ओवैसी का PM मोदी को ओपन चैलेंज, कहा- मजलूमों के ​हक के लिए संविधान का हवाला देकर आपसे लड़ूंगा मैं

ओवैसी का PM मोदी को ओपन चैलेंज, कहा- मजलूमों के ​हक के लिए संविधान का हवाला देकर आपसे लड़ूंगा मैं

ओवैसी का PM मोदी को ओपन चैलेंज, कहा- मजलूमों के ​हक के लिए संविधान का हवाला देकर आपसे लड़ूंगा मैं
Modified Date: November 29, 2022 / 08:10 pm IST
Published Date: June 1, 2019 10:23 am IST

हैदराबाद: शपथ ग्रहण के बाद मोदी कैबिनेट की पहली बैठक के साथ ही देश में 17वीं लोकसभा का कार्यकाल शुरू हो चुका है। वहीं, दूसरी ओर विपक्षी पार्टियां शुरू से सरकार के खिलाफ अटैकिंग मोड पर नजर आ रही है। इसी कड़ी में एआईएमआईएम चीफ असदुद्दीन औवेसी ने पीएम मोदी पर करारा प्रहार किया है। ओवैसी ने ट्वीट कर कहा है कि अगर कोई यह समझ रहा है कि हिंदुस्तान के वजीर-ए-आजम 300 सीटें जीत के, हिंदुस्तान पे मनमानी करेंगे, नहीं हो सकेगा।

<blockquote class=”twitter-tweet” data-lang=”en”><p lang=”hi” dir=”ltr”>Asaduddin Owaisi, AIMIM: Hindustan ko aabad rakhna hai, hum Hindustan ko aabad rakhenge. Ham yahan par barabar ke shehri hain, kirayedaar nahi hain hissedar rahenge. <a href=”https://t.co/kiu7wFIx59″>https://t.co/kiu7wFIx59</a></p>&mdash; ANI (@ANI) <a href=”https://twitter.com/ANI/status/1134676447413592064?ref_src=twsrc%5Etfw”>June 1, 2019</a></blockquote>
<script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

औवेसी ने आगे कहा है कि वजीर ए आजम से हम कहना चाहते हैं कि संविधान का हवाला देकर, मजलूमों के इंसाफ के लिए असदुद्दीन ओवैसी आपसे लड़ेंगा। हमें हिंदुस्तान को आबाद रखना है, हम हिंदुस्तान को आबाद रखेंगे। हम बराबर के शहरी हैं कोई किराएदार नहीं हैं। हिस्सेदार हैं और हमेशा रहेंगे।

Read More: फॉर्म हाउस में पुलिस की रेड, जुआ खेलते 13 गिरफ्तार, 10 लाख कैश के साथ 6 कार 8 बाइक और 18 मोबाइल जब्त.. देखिए

इससे पहले ओवैसी ने शुक्रवार को कहा था कि बीजेपी के सत्ता में आने के बाद मुसलमानों को डरना नहीं चाहिए। अगर मोदीजी मंदिर जाते हैं तो मुसलमान भी मंदिर जा सकते हैं। वहीं, उन्होंने शुक्रवार को जीडीपी रेट और बेरोजगारी के जारी आंकड़ों पर मोदी पर करारा प्रहार किया है। पहले नरेंद्र मोदी अपने ग्राफ सुधार लें फिर बात करें मोदी है तो मुमकिन हैं।

<iframe width=”1036″ height=”583″ src=”https://www.youtube.com/embed/ptLWR9tM4E0″ frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"