सड़क पर खड़ी हिल रही थी ऐम्बुलेंस, शक होने पर पुलिस ने देखा तो फटी रह गई आंखे, आपत्तिजनक हालत में 4 पकड़ाए

सड़क पर खड़ी हिल रही थी ऐम्बुलेंस, शक होने पर पुलिस ने देखा तो फटी रह गई आंखे, आपत्तिजनक हालत में 4 पकड़ाए

सड़क पर खड़ी हिल रही थी ऐम्बुलेंस, शक होने पर पुलिस ने देखा तो फटी रह गई आंखे, आपत्तिजनक हालत में 4 पकड़ाए
Modified Date: November 29, 2022 / 08:28 pm IST
Published Date: May 16, 2021 6:50 am IST

वाराणसी। UP  के वाराणसी में कोरोना संकट के बीच ऐम्बुलेंस में रंगेरलियां मना रहे चार युवकों को पुलिस ने रंगे हाथों दबोचा है। शर्मसार करने वाला मामला वाराणसी के रामनगर थाना क्षेत्र के सुजाबाद इलाके का है। पुलिस ने ऐम्बुलेंस को सील करने के साथ ही घटना में शामिल युवक-युवतियों पर मुकदमा दर्ज कर उन्हें जेल भेज दिया है।

read more: ज्यादा घातक होगा कोरोना महामारी का दूसरा साल.. भारत की स्थिति पर WHO ने कही य…

जानकारी के मुताबिक, शुक्रवार की शाम सुजाबाद चौकी के सामने लंबे समय से खड़ी ऐम्बुलेंस को समय- समय पर जब इलाके के लोगो ने हिलता देखता तो उन्हें ऐम्बुलेंस में किसी मरीज के होने का शक हुआ। लेकिन जब काफी समय बाद भी ऐम्बुलेंस वहां से नहीं गई तो अनहोनी की आशंका में हिलता ऐम्बुलेंस देख लोग उसके पास पहुंच गए। लोगों ने जब ऐम्बुलेंस में झांका तो उनकी आंखे फटी रह गईं।

 ⁠

read more: वैक्सीन के लिए ‘आधार’ एक मात्र नहीं हो सकता आधार.. UIDAI ने दी है य…

स्थानीय लोगो ने ऐम्बुलेंस में 3 युवक और 1 युवती को आपत्तिजनक हालत में देखा। जिसके बाद लोगो ने इनकी जानकारी पुलिस चौकी को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने ऐम्बुलेंस में रंगरेलियां मना रहे युवक युवतियों को थाने ले आई। ऐम्बुलेंस में आपत्तिजनक हालत में मिले युवक युवतियों को सम्बंधित धाराओं में fir दर्ज कर जेल भेज दिया गया है।

read more: रेलवे ने 31 मई तक कैंसिल कर दी है कई ट्रेनें, बुक करने से पहले कर ल…

पुुुलिस के मुताबिक, ऐम्बुलेंस वाराणसी के मंडुवाडीह इलाके के निजी अस्पताल की है। जिसे लंका के एक व्यक्ति ने किराए पर ले रखा था। इसी ऐम्बुलेंस से ये शख्स मरीजों को लाने ले जाने का काम करता था।


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com