नयी दिल्ली, तीन फरवरी (भाषा) दिल्ली पुलिस के विशेष प्रकोष्ठ ने हथियारों की कथित रूप से तस्करी करने वाले एक गिरोह के पांच सदस्यों को गिरफ्तार किया है। अधिकारियों ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
अधिकारियों के मुताबिक इस गिरोह के सदस्य राष्ट्रीय राजधानी के अलावा पंजाब, हरियाणा और राजस्थान के अपराधियों को अवैध हथियारों की आपूर्ति करते थे।
उन्होंने कहा कि आरोपियों के पास से 46 अवैध पिस्तौल और 36 कारतूस बरामद किए गए हैं। उन्होंने बताया कि आरोपियों की पहचान परमजीत सहरावत (33), संजय (29), राम विष्णु (23), अनिल (22) और राहुल कुमार (27) के रूप में की गयी है।
पुलिस उपायुक्त (विशेष प्रकोष्ठ) राजीव राजन सिंह ने कहा कि यह गिरोह लंबे समय से दिल्ली, पंजाब, हरियाणा और राजस्थान के अपराधियों को अवैध हथियारों की तस्करी कर रहा था।
भाषा रवि कांत अमित
अमित
(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
दिल्ली में बीते तीन साल में 24 घंटे की अवधि…
48 mins ago