कोच ने पहले 14 वर्षीय बैडमिंटन खिलाड़ी का पकड़ा हाथ, फिर…, पुलिस ने किया गिरफ्तार
कोच ने पहले 14 वर्षीय बैडमिंटन खिलाड़ी का पकड़ा हाथ, फिर...! Badminton coach arrested for molesting 14-year-old in Pune
पुणे: एक खेल परिसर में 14 वर्षीय एक खिलाड़ी से कथित तौर पर छेड़खानी करने को लेकर एक बैडमिंटन कोच को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।
Read More: लखीमपुर खीरी की घटना में अब तक 8 की मौत, मारे गए लोगों में 4 किसान और 4 भाजपा कार्यकर्ता
एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना शनिवार को हुई, जब 36 वर्षीय आरोपी ने लॉकर रूम में पीड़िता का पीछा किया, जहां वह खेल के बाद ‘शटल कॉक’ रखने गई थी।
हिंजेवाडी पुलिस थाना के अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने पहले बातचीत की, फिर उसने पीड़िता का हाथ पकड़ लिया और जब खिलाड़ी ने बाहर जाने की कोशिश की, तब उसे नहीं निकलने दिया। अधिकारी ने बताया कि कोच पर भारतीय दंड संहिता और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम प्रावधानों के तहत आरोप दर्ज किये गये हैं।

Facebook



