Bomb threat to High Court | Photo Credit: IBC24
गुवाहाटी: Bomb threat to High Court गुवाहाटी उच्च न्यायालय को बम से उड़ाने की बृहस्पतिवार को धमकी मिली, लेकिन बाद में यह अफवाह निकली। पुलिस ने यह जानकारी दी। गुवाहाटी पुलिस के एक अधिकारी ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि सुबह गुवाहाटी उच्च न्यायालय की आधिकारिक ईमेल आईडी पर एक मेल आया जिसमें भवन में विस्फोट करने की धमकी दी गई।
Bomb threat to High Court उन्होंने कहा, ‘हमने परिसर की गहन तलाशी ली और कुछ नहीं मिला। यह एक अफवाह थी।’ उच्च न्यायालय के एक अधिकारी ने बताया कि अदालत के कामकाज में कोई बाधा नहीं आई और विभिन्न न्यायाधीशों ने नियमित तरीके से मामलों की सुनवाई की।
इससे पहले 22 अप्रैल को भी गुवाहाटी उच्च न्यायालय की आधिकारिक ईमेल आईडी पर बम की धमकी वाला एक मेल आया था। यह धमकी ‘मद्रास टाइगर्स’ नामक एक अज्ञात संगठन ने दी थी।