प्रेमी से संबंध बनाने के बाद प्रेग्नेंट हो गई प्रेमिका, बात शादी की आई तो युवक बोला- निकल पतली गली से

प्रेमी से संबंध बनाने के बाद प्रेग्नेंट हो गई प्रेमिका! Boyfriend Denies for Marry when Girlfriend Becomes Pregnant

  •  
  • Publish Date - August 21, 2022 / 05:14 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:33 PM IST

हरदोईः Boyfriend Denies for Marry  जिल से प्रेम प्रसंग सनसनीखेज मामला सामने आया है। दरअसल एक युवक का गांव की ही युवती से लंबे समय से अफेयर चल रहा था। इस दौरान दोनों के बीच कई बार संबंध बने, फिर एक दिन पता चला कि युवती प्रेग्नेंट हो गई। वहीं, युवती ने जब अपने प्रेमी पर शादी के लिए दबाव बनाया तो वो ये कहकर मुकर गया कि तुम छोटी जाति की हो इसके बाद दोनों पक्षों में पंचायत हुई, जिसमें युवक शादी करने के लिए तैयार हो गया, लेकिन वह फरार हो गया। वहीं जब परिजनों ने शादी के लिए दबाव बनाया तो युवक ने प्रेमिका की गर्दन पर चाकू से हमला कर दिया और फरार हो गया। इसके बाद परिजनों ने आरोपी युवक के खिलाफ रेप का केस दर्ज कराया।

Read More: ‘1 लाख कार्यकर्ता CM हाउस का करेंगे घेराव’ BJP ने दी चेतावनी, तो मंत्री चौबे बोले- BJYM पीएम मोदी से मांगे 2 करोड़ रोजगार

Boyfriend Denies for Marry  मिली जानकारी के अनुसार मामला शाहाबाद कस्बे के रहने वाले समीर नाम के युवक का 19 साल की युवती के साथ प्रेम संबंध था। करीब 7 माह पूर्व युवती गर्भवती हो गई। युवती के परिजनों ने अपनी शिकायत में बताया कि युवक इसके बाद पीछा छुड़ाने लगा और कुछ दिनों के लिए बाहर चला गया।

Read More: क्लास रूम में छात्रा ने बिंदास होकर छात्र को किया Lip Kiss, किसी ने लीक कर दिया स्कूल में रोमांस का वीडियो

जब वह वापस लौटा तो उसके परिजन से शादी करने की बात कही तो वह मुकर गया और शादी से इनकार कर दिया। इसके बाद लड़की के परिजन ने दुष्कर्म का केस दर्ज करा दिया। इसी बीच, युवक ने खुद की गर्दन में चाकू मारकर खुद को जख्मी कर लिया।

Read More: बिना ब्रा पहने ही मुंबई की सड़कों पर घूमने निकली पूनम पांडेय, देखकर थम गए वाहनों के पहिए

वहीं, युवक के पिता कलीम शाह ने युवती के परिजनों पर चाकू से हमला करने का आरोप लगाया। उधर, पुलिस ने पीड़िता के परिजनों की शिकायत पर आरोपी युवक के खिलाफ रेप का मामला दर्ज कर लिया है।

Read More: पूर्व प्रधानमंत्री के लाइव स्पीच पर लगी रोक, जनता से नहीं कर पाएंगे सीधा संवाद, संविधान के अनुच्छेद 19 का उल्लंघन

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक