धरी रह गई दूल्हे की ख्वाहिश, शादी के बाद ही इस बात पर अड़ गई दुल्हन, खटखटाना पड़ा पुलिस का दरवाजा

धरी रह गई दूल्हे की ख्वाहिश, शादी के बाद ही इस बात पर अड़ गई दुल्हन, Bride did not allow room to Make Physical Relation on Suhagrat due to affair with Boyfriend

  •  
  • Publish Date - March 30, 2023 / 06:08 PM IST,
    Updated On - March 30, 2023 / 06:09 PM IST

Bride did not allow Goom to Make Physical Relation

देहरादून: Bride did not allow Goom to Make Physical Relation सब कुछ ठीक चल रहा था। मंडप में सात फेरे भी हो गए और बेटी घर बिदा भी हो गई। लेकिन चंद दिन बीतने के बाद ही दुल्हन ने कुछ ऐसा कर दिया कि मामला पुलिस तक पहुंच गया। ससुराल और मायके वालों ने उसे बहुत समझाया, युवती ने किसी की न सुनी। दरअसल, युवती अपने ससुराल जाने से इंकार कर दिया। ये पूरा मामला उत्तराखंड की राजधानी देहरादून की है।

Read More : टीवी इंडस्ट्री में फिर कोरोना की एंट्री, ये मशहूर अभिनेत्री हुई संक्रमित, इंस्टाग्राम पर खुद दी जानकारी 

Bride did not allow Goom to Make Physical Relation दरअसल, कैंट थाना क्षेत्र की एक युवती का विवाह बीते माह हुआ था। लेकिन, शादी के कुछ दिन बाद ही नवविवाहिता ने पति के साथ रहने से साफ मना कर दिया। साथ ही बताया कि उसका एक प्रेमी है और वह उसके साथ ही रहना चाहती है। कहा कि उसकी शादी घरवालों ने जबरदस्ती की है। ससुराल वालों ने उसे मनाने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं मानी। इसकी जानकारी उन्होंने मायके वालों को दी।

Read More : Kanker News: प्रिंसिंपल की काली करतूत… छात्राओं के साथ करता था अश्लील हरकत, मना करने पर देता था इस तरह की धमकियां

पुलिस ने युवती को भेजा ससुराल

Bride did not allow Goom to Make Physical Relation मायके वाले मंगलवार को अपनी बेटी को मनाने पहुंचे थे। यहां उन्होंने उसे समझाने का प्रयास किया और कुछ दिन के लिए अपने साथ चलने को कहा। लेकिन, युवती ने यह कहकर मना कर दिया कि उसके मायके वाले उसे जान से मार देंगे। इस पर ससुराल वालों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने दोनों पक्षों को बुलाकर समझाया, लेकिन युवती नहीं मानी और थाने में काफी देर तक हंगामा चलता रहा। इंस्पेक्टर कैंट संपूर्णानंद गैरोला ने बताया कि युवती को ससुराल भेज दिया गया है।