Bhabhi run away from home to marry Devar
बरेलीः Bride left house pretext of beauty parlour परिवार के सब लोग बेटी की सगाई की तैयारी में व्यस्त थे, लेकिन युवती ने ऐसा झटका दिया कि सबके होश उड़ गए। दरअसल, एक लड़की सगाई से पहले अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई। अब सगाई के साथ शादी भी टूट गई। परिवार वालों ने आसपास पतासाजी करने की कोशिश की, लेकिन अभी तक कोई सुराग हाथ नहीं लगी है। मामले की शिकायत पर पुलिस लड़की की तलाश में जुट गई है। ये पूरा मामला यूपी के बरेली जिले का है।
Bride left house pretext of beauty parlour मिली जानकारी के अनुसार बरेली में एक कॉलोनी निवासी 25 साल की युवती की 9 नवंबर को सगाई होनी थी। सगाई से एक दिन पहले युवती अपने घर से ब्यूटी पार्लर जाने की बात कहकर घर से गई थी। इस दौरान युवती रात तक घर नहीं लौटी। उधर घर पर सगाई के कार्यक्रम की तैयारियां चल रहीं थी।परिजनों ने जब युवती के मोबाइल पर कॉल की तो मोबाइल नंबर स्विच ऑफ आया। इस दौरान परिजनों की बेचैनी बढ़ती गई। रात तक भी युवती का कोई सुराग नहीं लगा। 9 नवंबर की रात को परिजनों ने इज्जतनगर में एफआईआर कराई। जिसमें युवती के पिता ने एक आरोपी को नामजद किया है, लेकिन आरोपी कहां का रहने वाला है इसकी भी कोई जानकारी नहीं है।
Read More : इश्क करने की मिली ऐसी सजा! 5 मर्दों के साथ कर चुकी है ये काम, छठवें के साथ करते ही पहुंच गई जेल
युवती के पिता ने शाकुल नाम के युवक पर अपहरण का आरोप लगाया है। युवती ने कहा था कि मैं इससे शादी नहीं कर सकती। परिवार ने युवती की मर्जी के खिलाफ शादी तय की थी। इसी के चलते सगाई से पहले दिन युवती अपने प्रेमी संग फरार हो गई। परिवार को पहले से पता भी था की युवती की एक शाकुल नाम के युवक से दोस्ती है। लेकिन परिवार के सदस्य समझ नहीं पाये। परिवार ने कुछ समय से युवती के घर से आने जाने पर रोक लगा दी थी। लेकिन युवती चोरी छिपे अपने मोबाइल से प्रेमी से बात करते थे।
Read More : बाबा सतीश से मिलने पहुंची ‘छोटी गंगुबाई’, मचाने वाली है बड़ा धमाल.. तस्वीरें शेयर कर कही ये बात
इज्जतनगर इंस्पेक्टर अभिषेक कुमार ने बताया कि तहरीर के आधार पर केस दर्ज किया गया है। पूरे मामले में जांच की जा रही है। लड़की की बरामदगी के प्रयास किए जा रहे हैं। लड़की का मोबाइल भी स्विच आफ है।