अहमदाबाद जिले में दंपति और उनके तीन बच्चे घर में मृत मिले, आत्महत्या का संदेह

Ads

अहमदाबाद जिले में दंपति और उनके तीन बच्चे घर में मृत मिले, आत्महत्या का संदेह

  •  
  • Publish Date - July 20, 2025 / 11:30 AM IST,
    Updated On - July 20, 2025 / 11:30 AM IST

अहमदाबाद, 20 जुलाई (भाषा) गुजरात के अहमदाबाद जिले में शनिवार देर रात एक दंपति और उनके तीन बच्चों के शव उनके घर से बरामद किए गए। पुलिस को संदेह है कि यह सामूहिक आत्महत्या का मामला है। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक अहमदाबाद (ग्रामीण) ओम प्रकाश जाट ने बताया कि यह घटना बगोदरा गांव में हुई और पुलिस को इसकी सूचना देर रात करीब दो बजे मिली। उन्होंने कहा कि प्रथम दृष्टया ऐसा प्रतीत होता है कि उन्होंने जहर खाकर आत्महत्या की है।

उन्होंने कहा कि इस कदम के पीछे के कारणों का पता लगाने के लिए जांच जारी है।

अधिकारी ने कहा, ‘‘ एक व्यक्ति, उसकी पत्नी और उसके तीन बच्चों ने बगोदरा स्थित अपने किराए के मकान में जहर खाकर जान दे दी। व्यक्ति ऑटो-रिक्शा चलाकर अपना गुजारा करता था और परिवार द्वारा उठाए गए इस कदम के पीछे का कारण अभी स्पष्ट नहीं है।’’

बगोदरा थाने के एक अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान विपुल वाघेला (32), उनकी पत्नी सोनल (26) और उनके बच्चों करीना (11), मयूर (8) और राजकुमारी (5) के रूप में हुई है।

शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए स्थानीय अस्पताल भेज दिया गया है।

भाषा शोभना नेत्रपाल

नेत्रपाल