बंद कमरे में प्रेमिका के साथ ये काम कर था लड़का, ग्रामीणों ने दोनों को रंगेहाथों पकड़ा और…

बंद कमरे में प्रेमिका के साथ ये काम कर था लड़का : Couple has Romance in closed room,Villagers caught and got married

बंद कमरे में प्रेमिका के साथ ये काम कर था लड़का, ग्रामीणों ने दोनों को रंगेहाथों पकड़ा और…

Couple has Romance in closed room

Modified Date: January 19, 2023 / 08:28 pm IST
Published Date: January 19, 2023 8:28 pm IST

मोतिहारीः Couple has Romance in closed room अपनी प्रेमिका से रात को अंधेरे में मिलना एक प्रेमी को महंगा पड़ गया। दोनों को गांव वालों ने रंगेहाथों पकड़ लिया। ग्रामीणों को देख लड़के ने भागने की कोशिश की लेकिन गांव वालों में पकड़कर एक मंदिर में दोनों की शादी करवा दी। परिजनों के विरोध के बाद लड़के ने भी लड़की को रखने से इंकार कर दिया। प्रेमिका की मां ने पहाड़पुर थाना में आवेदन देकर दोनों को सुपुर्द करते हुए न्याय की गुहार लगाई है। ये पूरा मामला पूर्वी चंपारण के पहाड़पुर थाना क्षेत्र सिसवा गांव का है।

Read More : यहां के सैनिक बैरक में लगी भीषण आग, 15 सैनिकों की मौत, 3 की हालत गंभीर  

Couple has Romance in closed room मिली जानकारी के अनुसार पहाड़पुर थाना क्षेत्र के सिसवा बाजार गांव की लड़की का हरसिद्धि थाना क्षेत्र के मठ लोहियार गांव के 21 वर्षीय मंटू कुमार से प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों फोन पर बराबर बातचीत करते थे। साथ ही दोनों पिछले एक साल से संबंध में थे। इसी बीच प्रेमी मंटू कुमार प्रेमिका रनिता कुमारी के घर उससे मिलने के लिए सोमवार की रात बाइक से आया था। प्रेमिका के रूम में दोनों थे। इसकी भनक परिजन को मिली। परिजन और पड़ोस के ग्रामीण ने जब घर खुलवाया तो दोनों आपत्तिजनक हालत में थे। इसके बाद प्रेमी और प्रेमिका को ग्रामीणों ने पकड़ लिया जिसकी भनक गांव वालों को लगी तो गांव के लोग जमा हो गए।

 ⁠

Read More : मुकेश अंबानी के घर जल्द ही गूंजेगी शहनाई, अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की हुई सगाई

ग्रामीणों ने मंदिर में करा दी शादी

उधर, इस दौरान गांव वालों की सहमति से दोनों की शादी गांव के ही दुर्गा मंदिर में करा दी गई जिसके बाद प्रेमी के परिजनों को इस बात की जानकारी दी गई। तब प्रेमी के पिता शंभू दास ने प्रेमिका को घर लाने मना कर दिया जिसके बाद प्रेमी भी प्रेमिका के साथ रहने से इनकार कर दिया। पूरा मामला अब थाने तक पहुंच गया है।


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।