Tiranga Yatra taken out under the leadership of Indore Mayor
tiranga yatra: नयी दिल्ली, 13 अगस्त (भाषा) वीआईपी के आवागमन के लिए सुरक्षाबलों की तैनाती संबंधी अभ्यास के दौरान बिना अनुमति तिरंगा यात्रा निकालने के आरोप में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नेता कुलजीत सिंह चहल और दिल्ली जिमखाना क्लब के निदेशक समेत छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी।
read more: भारतीय सेना की खुफिया जानकारी पाकिस्तानी महिला को भेज रहे थे युवक, पुलिस ने किया गिरफ्तार
पुलिस उपायुक्त (नई दिल्ली) अमृता गुगुलोथ ने कहा, ‘‘उन्होंने बिना किसी अनुमति के उस समय यात्रा निकाली, जब वीआईपी आवागमन के दौरान बलों की तैनाती संबंधी अभ्यास चल रहा था।’’
अधिकारियों ने बताया कि इस संबंध में तुगलक रोड पुलिस थाने में भारतीय दंड संहिता की प्रासंगिक धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है।
read more: नगरीय निकाय चुनावों की तस्वीर हुई साफ, इतने निकायों पर बीजेपी ने किया कब्जा