मनीष सिसोदिया को नहीं मिली राहत, कोर्ट ने 8 मई तक बढ़ाई न्यायिक हिरासत, फिर बताई मोदी की साजिश

Ads

ईडी के वकील ने कोर्ट में जानकारी देते हुए बताया कि मनीष सिसोदिया को 9 मार्च को गिरफ्तार किया था और 10 मार्च को रिमांड पर लिया था।

  •  
  • Publish Date - April 29, 2023 / 04:35 PM IST,
    Updated On - April 29, 2023 / 04:35 PM IST

Delhi Excise Scam

Delhi liquor scam: शराब घोटाला मामले में आम आदमी पार्टी के नेता और दिल्ली के पूर्व उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। न्यायिक हिरासत खत्म होने पर शनिवार को प्रवर्तन निदेशालय ने सिसोदिया को राउज एवेन्यू कोर्ट में पेश किया, जहां कोर्ट ने उनकी हिरासत को 8 मई तक के लिए बढ़ा दिया।

RBI में बम्पर भर्तियां, ग्रेड-बी समेत भरे जायेंगे 291 खाली पद, जानें कब तक कर सकेंगे अभ्यर्थी आवेदन

Online खाना मंगाना हुआ महँगा, देना होगा अब ‘प्लेटफॉर्म फीस’, कारोबार में मंदी की वजह से फैसला

Delhi liquor scam: ईडी के वकील ने कोर्ट में जानकारी देते हुए बताया कि मनीष सिसोदिया को 9 मार्च को गिरफ्तार किया था और 10 मार्च को रिमांड पर लिया था। तभी से वे जेल में हैं। न्यायिक हिरासत बढ़ाई जाने के बाद जब मनीष सिसोदिया कोर्ट से निकल रहे थे तो उन्होंने कहा कि, “मोदी जी जितनी साजिश कर लें, लेकिन केजरीवाल के काम को रोक नहीं पाएंगे दिल्ली में।” बता दे की इससे पहले राउज एवेन्यू कोर्ट ने सीबीआई की ओर से जांच की जा रही आबकारी नीति मामले में मनीष सिसोदिया की न्यायिक हिरासत गुरुवार को 12 मई तक बढ़ा दी थी।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें