मंदिर में दर्दनाक हादसा, क्रेन गिरने से चार लोगों की मौत, मचा हड़कंप

मंदिर में दर्दनाक हादसा, क्रेन गिरने से चार लोगों की मौत, मचा हड़कंप ! Four people died due to temple crane collapse

  •  
  • Publish Date - January 23, 2023 / 11:43 AM IST,
    Updated On - January 23, 2023 / 12:42 PM IST

Naxalite incident in Narayanpur

चेन्नई: Four people died due to temple crane collapse रानीपेट जिले के अरक्कोणम में रविवार देर रात एक मंदिर में उत्सव के दौरान अचानक क्रेन गिर जाने से चार लोगों की मौत हो गई, और कम से कम छह अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने सोमवार को बताया कि श्रद्धालुओं के, मंदिर के चारों ओर चक्कर लगाने के लिए क्रेन का इस्तेमाल किया जा रहा था और कुछ श्रद्धालु मन्नत पूरी करने के लिए एकत्र हुए लोगों से फूल की मालाएं ले रहे थे तभी यह हादसा हो गया।

Read More: बिजली आउटसोर्स और संविदा के बाद अब नियमित कर्मचारी भी हड़ताल पर उतरे, इन मांगों को लेकर करेंगे आंदोलन 

Four people died due to temple crane collapse पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, ‘‘ क्रेन अचानक गिर गई और तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। घायल हुए सात लोगों को इलाज के लिए सरकारी अस्पताल ले जाया गया। उनमें से एक व्यक्ति ने सोमवार को सुबह दम तोड़ दिया।’’ उन्होंने बताया कि हादसे में एस. भूपालन (40), बी. जोतिबाबू (17), के. मुथुकुमार (39) और चिन्नासामी (60) की मौत हो गई।

Read More: खून से लाल हुई सड़क, ट्रक और कार की टक्कर में पांच लोगों की मौत, मची अफरातफरी 

अराक्कोणम के नेमेली स्थित केझावीथी में द्रोपदियाम्मन और मंडियाम्मन मंदिरों में मनाया जा रहा ‘मायिलेरुम थिरुविझा कार्यक्रम’ फसल उत्सव (पोंगल) के बाद आयोजित होने वाला एक वार्षिक अनुष्ठान है। नेमेली पुलिस ने मामले में क्रेन के संचालक को हिरासत में लिया है।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक