14 साल की लड़की से गैंगरेप, वहशी 5 दरिंदों ने बारी-बारी से मिटाई हवस, कहा- क‍िसी को बताया तो जान से हाथ धो बैठोगी

Gurugram Gang Rape: पुलिस की लाख कोशिशों के बावजूद आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। एक के बाद एक इस तरह की घटनाएं घट रही हैं।

  •  
  • Publish Date - October 31, 2022 / 10:46 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:49 PM IST

14 year old minor gave birth to a child

Gurugram Gang Rape: पुलिस की लाख कोशिशों के बावजूद आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। एक के बाद एक इस तरह की घटनाएं घट रही हैं। पुलिस लोगों को जागरूक कर रही है, फिरभी इस तरह की घटनाएं नहीं रुक रही है। नया मामला हर‍ियाणा के गुरुग्राम सेक्टर-9ए एरिया का है, जहां पांच वहशी दरिंदों 14 साल की नाबालिग से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया।

ये भी पढ़ें- लोगों को नाचता देख खुद को रोक नहीं पाईं विधायक, मेले में डांस करती आई नजर, वीडियो वायरल

नाबालिग की मां ने मामले की शिकायत पुलिस को दी है। परिवार यूपी का मूल निवासी है और अब सेक्टर-9ए थाना एरिया में रहता है। महिला का कहना है कि उनकी 14 साल की बेटी शनिवार दोपहर करीब साढ़े 12 बजे घर से चली गई थी। परिवार वाले उसे रातभर ढूंढते रहे लेकिन लड़की नहीं मिली। रविवार सुबह करीब 10 बजे वह घर के पास के एरिया में घबराई और बदहवास हालत में मिली। परिवार वाले उसे घर ले गए।

ये भी पढ़ें- राजधानी में फिर हुआ गैस रिसाव, एक हफ्ते में दूसरी घटना, ननि के दावों की खुली पोल

पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर दो आरोपियों को अरेस्ट कर लिया है। पुलिस का कहना है क‍ि मामले में पोक्सो एक्ट, गैंगरेप, जान से मारने की धमकी देने और बहला-फुसला कर भगाने के आरोप में मुकदमा दर्ज क‍िया गया है। पुलिस रविवार रातभर और सोमवार को दिनभर आरोपियों की तलाश करती रही। डीसीपी वेस्ट दीपक सहारन ने बताया कि दो आरोपियों को सोमवार शाम अरेस्ट कर लिया गया है।

ये भी पढ़ें- गर्लफ्रेंड ने बॉयफ्रेंड को जूस में मिलाकर पिलाया जहर, खौफनाक सजा के पीछे का राज जानकर आप भी रह जाएंगे हैरान

Gurugram Gang Rape: पीड़िता ने बताया कि शनिवार दोपहर को भवानी एन्क्लेव निवासी मोहित और बसई एन्क्लेव निवासी साहिल उसे बहला-फुसलाकर बाइक पर बैठाकर ले गए थे। फिर वे उसे सेक्टर-9ए के होटल हरीश रेजिडेंसी में ले गए। वहां उन्होंने अपने तीन अन्य दोस्तों प्रवीन कुमार, अंशू यादव और विकास को भी बुला लिया। सभी ने मिलकर नाबालिग के साथ गैंगरेप किया। साथ ही इस बारे में किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी।