Daughter murdered father: आखिर क्यों सगी बेटी ने रची पिता के खिलाफ खूनी साजिश?.. गला घोंटकर झील में फेंक दी थी लाश लेकिन तभी..

सूचना पर जब पुलिस ने जांच शुरू की तो उन्हें बेटी मनीषा के हरकतों पर शक हुआ। कड़ाई से हुई पूछताछ में कातिल बेटी ने साजिश की पूरी कहानी बयान करते हुए वारदात को अंजाम दिए जाने की बात स्वीकार ली।

Daughter murdered father: आखिर क्यों सगी बेटी ने रची पिता के खिलाफ खूनी साजिश?.. गला घोंटकर झील में फेंक दी थी लाश लेकिन तभी..

Daughter murdered father || Image- Big TV File

Modified Date: July 10, 2025 / 01:43 pm IST
Published Date: July 10, 2025 1:43 pm IST
HIGHLIGHTS
  • अफेयर के चलते बेटी ने पिता की हत्या की।
  • मनीषा ने नींद की गोली देकर रची साजिश।
  • शव झील में फेंककर आरोपी हुए गिरफ्तार।

हैदराबाद: प्रेम प्रसंग और अवैध संबंध के चलते हो रहे वारदातों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। (Daughter murdered father) हर दिन रिश्तों के बीच खून बह रहे है और हँसता-खेलता परिवार क्षणिक आवेश की वजह से बिखर रहा है।

Read More: Heavy Rain Alert for Today: आज फिर होगी मूसलाधार बारिश.. घर से निकलने से पहले देख लें मौसम विभाग का अलर्ट, इन जिलों में बाढ़ के हालात

बॉयफ्रेंड ने दिया साथ

ताजा मामला तेलंगाना के घाटकेसर का है जहां एक कलयुगी बेटी ने अपने प्रेम प्रसंग को कायम रखने के लिए अपने ही पिता को हमेशा के लिए मौत की नींद सुला दिया। इस वारदात को उसने अपने उसी बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर अंजाम दिया जिसे लेकर पिता एतराज जताता था। फ़िलहाल पुलिस ने कातिल बेटी और और उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है। इस हत्याकांड ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है।

 ⁠

पुलिस से मिली सूचना के मुताबिक़ मारे गये शख्स का नाम वडलुरी लिंगम है। वह अपनी सफाई कर्मी पत्नी शारदा और 25 वर्षीय बेटी मनीषा के साथ घटकेसर में रहते थे। बताया गए है कि, बेटी मनीषा का अफेयर जावेद नाम के युवक से चल रहा था। जावेद पेशे से रैपिडो ड्राइवर है।

अफेयर से था पिता को ऐतराज

मनीषा के पिता यानी मृतक वडलुरी को जब इस अफेयर की जानकारी मिली तो उसने इसका पुरजोर विरोध किया, लेकिन बेटी को पिता का यह ऐतराज नागवार गुजरा। इसके बाद मनीषा ने अपने बॉयफ्रेंड जावेद के साथ पिता को रास्ते से हटाने की साजिश रची। (Daughter murdered father) इसके लिए मनीषा ने पिता के शराब में नींद की गोलियां मिला। ताड़ी शराब पीकर पिता बेहोश हो गया जिसके बाद मनीषा, जावेद और एक अन्य ने उसका गला घोंटकर शव को एडुलाबाद झील में फेंक दिया।

सूचना पर जब पुलिस ने जांच शुरू की तो उन्हें बेटी मनीषा के हरकतों पर शक हुआ। कड़ाई से हुई पूछताछ में कातिल बेटी ने साजिश की पूरी कहानी बयान करते हुए वारदात को अंजाम दिए जाने की बात स्वीकार ली। फ़िलहाल पुलिस ने मनीषा के साथ आरोपी जावेद और उनके एक अन्य साथी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

Read Also: MP News: गुरु पूर्णिमा पर सीएम मोहन यादव का तोहफा! 36 करोड़ की लागत से बने कन्या विद्यालय भवन का लोकार्पण आज

शव और सामान बरामद

पुलिस ने वडलुरी लिंगम के शव को एडुलाबाद झील से बरामद कर लिया है। जांच और खोजबीन में पुलिस को हत्या से जुड़े कुछ सामान भी बरामद हुए है (Daughter murdered father) जिनमें खून से सने कपड़े, मृतक की तीन अंगूठियां, जेब में मिले पैसे, सिक्योरिटी गार्ड की कैप, पीली नायलॉन की रस्सी, तीन स्मार्टफोन, मृतक का कीपैड फोन और हत्या में इस्तेमाल की गई बाइक शामिल है।


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown