बेंगलुरु, 19 जून (भाषा) रेणुकास्वामी हत्या मामले में गिरफ्तार कन्नड अभिनेता दर्शन थूगुदीप ने कबूल किया है कि उसने शव को ठिकाने लगाने और यह सुनिश्चित करने के लिए कि “उसका नाम कहीं सामने न आए”, एक अन्य आरोपी प्रदोष को 30 लाख रुपये दिए थे। पुलिस ने यह दावा किया है।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि यह रकम प्रदोष के आवास से बरामद कर ली गई है।
पुलिस के एक अधिकारी ने कहा, “मामले में आरोपी नंबर 2 (ए2) दर्शन ने पुलिस को दिए अपने स्वैच्छिक बयान में कहा है कि उसने शव को ठिकाने लगाने और इस काम को करने के लिए लोगों पर होने वाले खर्च तथा यह सुनिश्चित करने के लिए कि उसका नाम कहीं भी सामने न आए के वास्ते प्रदोष (ए14) को 30 लाख रुपये दिए थे।”
इस हत्या मामले में दर्शन और उसकी दोस्त पवित्रा गौड़ा सहित कुल 17 लोग आरोपी हैं।
पुलिस सूत्रों के अनुसार, अभिनेता के एक प्रशंसक रेणुकास्वामी ने गौड़ा को अश्लील संदेश भेजे थे, जिससे दर्शन नाराज हो गया और कथित तौर पर उसकी हत्या कर दी गई। उसका शव नौ जून को यहां सुमनहल्ली में एक अपार्टमेंट के बगल में एक नाले के पास मिला था।
भाषा प्रशांत पवनेश
पवनेश