प्रसाद खाते ही महिला हुई बेहोश, फिर मंहत ने किया ये घिनौना काम, मंदिर दर्शन कराने के बहाने ले गया था अपने साथ

प्रसाद खाते ही महिला हुई बेहोश, फिर मंहत ने किया ये घिनौना काम: Mehnat Make physical relation with lady Bhakta on pretext of visiting temple

प्रसाद खाते ही महिला हुई बेहोश, फिर मंहत ने किया ये घिनौना काम, मंदिर दर्शन कराने के बहाने ले गया था अपने साथ

Mehnat Make physical relation with lady Bhakta

Modified Date: April 14, 2024 / 12:27 am IST
Published Date: April 13, 2024 10:41 pm IST

नई दिल्लीः Mehnat Make physical relation with lady Bhakta  देश में कड़े कानून बनाए जाने के बाद भी महिलाओं से संबंधित अपराध कम होने का नाम नहीं ले रहा है। लगातार ऐसे मामले बढ़ते जा रहे हैं। हरियाणा के पलवल जिले की ऐसा ही एक मामला सामने आया है। यहां एक महंत ने एक महिला को मंदिर दर्शन कराने के बहाने हवस का शिकार बना लिया। महिला ने आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई के लिए अदालत में याचिका दायर की थी। कोर्ट के आदेश के बाद बहीन थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है।

Read More : Congress Candidate List: गुजरात की 4 लोकसभा सीटों के लिए कांग्रेस प्रत्याशियों का ऐलान, विधानसभा उपचुनाव के लिए भी सूची जारी, जानें किसे-कहां से मिला टिकट 

Mehnat Make physical relation with lady Bhakta  मिली जानकारी के अनुसार महिला दिल्ली की रहने वाली है। वह उत्तर प्रदेश के कोसी स्थित कोकिला वन मंदिर में दर्शन करने के लिए गई थी। वहां पर उसकी मुलाकात एक बाबा से हुई। उसने अपने आप को शनिदेव मंदिर का महंत बताया था। महिला ने उक्त बाबा को अपनी परेशानी बताई तो उसने कहा कि उसकी सब परेशानी दूर हो जाएगी। इसके बाद वह महंत महिला को अपनी गाड़ी में गत 18 जून को माता के दर्शन करवाने के बहाने उसे नूंह के होटल ले गया था और प्रसाद में नशीला पदार्थ मिलाकर खाने के लिए दिया। जब महिला बेहोश हो गई तो उसके साथ दुष्कर्म किया।

 ⁠

Read More : Charak Puja 2024: किसी ने शरीर को हुक लटकाया.. तो किसी ने कांटो से भरे रास्ते पर चलकर मांगी मन्नत, चरक मेले की ये तस्वीरें देख रह जाएंगे हैरान 

बनाया था अश्लील वीडियो

महिला का आरोप है कि जब वह होश में आई तो उसने देखा कि उसके और महंत के शरीर पर कपड़े नहीं थे। महंत द्वारा उसके साथ दुष्कर्म किया गया था और उसकी अश्लील वीडियो भी बना ली थी। जब उसने महंत की हरकत का विरोध किया तो उसे जान से मारने की धमकी दी गई। इसके बाद वह वीडियो की धमकी देकर उसे ब्लैकमेल कर दुष्कर्म करता रहा।

IBC24 का लोकसभा चुनाव सर्वे: देश में किसकी बनेगी सरकार ? प्रधानमंत्री के तौर पर कौन है आपकी पहली पसंद ? क्लिक करके जवाब दें

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।