मानसिक तनाव के चलते निजी कंपनी के अधिकारी ने की आत्महत्या

मानसिक तनाव के चलते निजी कंपनी के अधिकारी ने की आत्महत्या

मानसिक तनाव के चलते निजी कंपनी के अधिकारी ने की आत्महत्या
Modified Date: November 29, 2022 / 08:33 pm IST
Published Date: November 25, 2022 3:13 pm IST

नोएडा (उप्र), 25 नवंबर (भाषा) जनपद गौतमबुद्ध नगर में थाना बिसरख क्षेत्र के हवेलिया बैलेसिया सोसाइटी में रहने वाले एक व्यक्ति ने मानसिक तनाव के चलते कथित तौर पर पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। वह एक निजी कंपनी में कार्यरत थे।

पुलिस आयुक्त आलोक सिंह के मीडिया प्रभारी ने बताया कि थाना बिसरख क्षेत्र में स्थित हवेलिया बैलेसिया सोसाइटी के गार्ड द्वारा सूचना दी गई कि फ्लैट संख्या डी-305 में रहने वाले अजय द्विवेदी ने अपने घर पर पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली है।

उन्होंने बताया कि घटना के समय मृतक की पत्नी काम पर गई थी और जब वह देर रात को घर लौट कर आई तो उन्होंने पाया कि उनके पति फंदे से लटके हुए हैं।

मीडिया प्रभारी ने बताया कि मृतक मूलरूप से जनपद जौनपुर के ग्राम दूधी पुरा के रहने वाले थे। उन्होंने बताया कि जांच के दौरान पुलिस को पता चला है कि द्विवेदी कुछ दिनों से मानसिक तनाव में थे।

भाषा सं शफीक

शफीक


लेखक के बारे में