Psycho Killer Poonam Story/Image Source: IBC24
पानीपत: Psycho Killer Poonam Story: हरियाणा के पानीपत जिले के नौल्था गांव में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक 32 वर्षीय महिला पूनम ने अपनी ही संतान सहित कुल चार बच्चों की हत्या कर दी। इस जघन्य अपराध का खुलासा तब हुआ जब पुलिस ने आरोपी महिला से कड़ी पूछताछ की, जिसमें उसने अपने गुनाहों को कबूल किया। पूनम के खिलाफ पुलिस द्वारा की गई जांच में यह सामने आया कि उसने पिछले दो सालों में अपने बेटे समेत तीन अन्य बच्चों की हत्या की थी।
पूछताछ में उसने कहा कि उसे सुंदर और मासूम बच्चियों से घृणा थी और इस घृणा के चलते ही उसने यह खौ़फनाक अपराध किए। वह अपनी ही संतान से लेकर जेठानी की बेटियों तक को अपनी नफरत का शिकार बनाती रही। पूनम की पहली हत्या की वारदात 18 अगस्त 2025 को सिवाह गांव में हुई। रात के समय, उसने एक बच्ची को नींद से उठाया और उसे जानवरों के बाड़े में बने पानी के हौद में डुबो दिया। हालांकि, इस हत्या को शुरुआत में छुपा लिया गया क्योंकि आरोपी की मां ने लोगों को मामले पर शक करने से रोका। लेकिन यह सब एक न एक दिन उजागर हो ही गया।
Psycho Killer Poonam Story: इस घटना के बाद पूनम ने अपनी जेठानी की छह साल की बेटी विधि की हत्या की। 1 दिसंबर 2025 को यह वारदात हुई, जब विधि एक शादी समारोह में शामिल हो रही थी। मौका मिलते ही पूनम ने उसे स्टोर रूम में ले जाकर पानी के टब में डुबो दिया। इस बार पुलिस को शक हुआ और उन्होंने पूनम को हिरासत में लेकर सख्ती से पूछताछ की। पूछताछ में पूनम ने अपने गुनाहों को कबूल कर लिया, जिससे पुलिस भी चौंक गई। पूनम ने बताया कि वह सुंदर बच्चियों से नफरत करती थी, और इसी कारण उसने यह घिनौनी हत्याएं कीं। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच अभी जारी है।