जेल में रहेंगे सलमान खान, कोर्ट में बहस पूरी, फैसला कल

जेल में रहेंगे सलमान खान, कोर्ट में बहस पूरी, फैसला कल

  •  
  • Publish Date - April 6, 2018 / 06:07 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:10 PM IST

जोधपुरकाला हिरण शिकार मामले में गुरूवार को सेशंस कोर्ट से 5 साल होने के बाद शुक्रवार सुबह लभगभ 10ः10 बजे सलमान की जमानत अर्जी पर बहस शुरू हो गई। आपको बता दें कि शुक्रवार के दिन सुनवाई से पहले सलमान खान की दोनों बहनें अर्पिता और अलवीरा सलमान के दोस्त और बाॅडीगार्ड शेरा के साथ कोर्ट पहुंची।

देखें –

कोर्ट पहुंचे सलमान के वकील ने बताया कि केस में 7 आरोपी थे जिनमें से 5 लोगों को रिहा कर दिया, वहीं सलमान को सजा सुनाई गई। कोर्ट ने अपने फैसले में रिहा हुए आरोपियों को संदेह का लाभ दिया। लेकिन सलमान को इसका लाभ नहीं दिया गया। उनके वकील ने बताया कि फिलहाल कोर्ट में सलमान की सजा के स्थगन पर बहस पूरी हो गई है।

देखें –

लेकिन जज ने फैसला सुरक्षित रखते हुए दोनों पक्ष को कल तक चालान डायरी पेश करने का आदेश दिया। प्राप्त जानकारी के अनुसार शनिवार को फैसला आने वाला है। 

 

 

वेब डेस्क, IBC24