शादी में मेहमानों के लिए खाना बनाने की हो रही थी तैयारी, पास में ही युवक निकाल रहा था पेट्रोल, लगी आग, 10 लोग झुलसे

शादी में मेहमानों के लिए खाना बनाने की हो रही थी तैयारी : 10 people scorched due to fire in wedding ceremony in hatta Dist

  •  
  • Publish Date - April 17, 2022 / 04:17 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:33 PM IST

हटाः fire in wedding ceremony  मध्यप्रदेश के हटा जिले में एक शादी समारोह के दौरान रविवार को बड़ा हादसा हो गया। पटेरा थाना अंतर्गत ग्राम शिकारपुरा पिपरिया में खाना बनाने के दौरान आग भड़क जाने से 8 महिलाएं और 2 बच्चे गंभीर रूप से झुलस गए।

Read more :  राजधानी में फिर लगेगा लॉकडाउन? तेजी से बढ़ रहे कोरोना संक्रमितों के आंकड़े

fire in wedding ceremony  बताया जा रहा है कि शादी में शामिल होने आए मेहमानों के लिए रविवार की सुबह खाना बनाने की तैयारी चल रही थी। इसी दौरान परिवार का एक सदस्य बाइक से पेट्रोल निकाल रहा था। पेट्रोल ने आग पकड़ ली और देखते ही देखते सभी जगह आग फैल गई।

Read more :  बाप बना हैवानः  वहशी बाप ने 15 साल की नाबालिग बेटी को बनाया हवस का शिकार, किसी को बताने पर दी जान से मारने की धमकी 

मिली जानकारी के मुताबिक इस हादसे में 10 लोग गंभीर रूप से झुलस गए। घायलों में 8 महिलाएं और दो बच्चे शामिल है। आनन फानन में घायलों में सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज जारी है।

Read more :  राष्ट्रीय अंडर-18 शतरंज चैंपियनशिप सोमवार से, 238 खिलाड़ियों में 95 लड़कियां शामिल