MP Vidhan Sabha Chunav 2023: अखिलेश यादव की ‘भोजन पॉलिटिक्स’, आदिवासियों के साथ बैठकर पत्तल में खाया खाना…
Akhilesh Yadav ate food with tribals in MP कांग्रेस और बीजेपी मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए एड़ी चोटी का जोर लगा रही है।
Akhilesh Yadav ate food with tribals in MP
Akhilesh Yadav ate food with tribals in MP : नई दिल्ली। कांग्रेस और बीजेपी मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए एड़ी चोटी का जोर लगा रही है। इसी बीच समाजवादी पार्टी भी मध्य प्रदेश के चुनवी मैदान में दो-दो हाथ करने का तैयारियों में जुटी हुए है। इसी सिलसिले में सपा प्रमुख अखिलेश यादव मध्य प्रदेश के दौरे पर हैं। छतरपुर जिले के राजनगर विधानसभा क्षेत्र पंहुचे। अखिलेश यादव आदिवासी समुदाय के लोगों के साथ भोजन किया।
#WATCH मध्य प्रदेश: समाजवादी पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव ने छतरपुर में राजनगर विधान सभा चुनाव क्षेत्र में आदिवासी लोगों के साथ भोजन किया। pic.twitter.com/84CCgbuMro
— ANI_HindiNews (@AHindinews) September 28, 2023
अखिलेश यादव एमपी में भरा हुंकार
भोजन करने के बाद संवाददाताओं से चर्चा के दौरान अखिलेश यादव ने बड़ा बयान दिया। उन्होंने कहा कि अभी चुनाव में वक्त है लेकिन सरकार अधिकारियों को भेजे और सभी सरकारी योजनाओं को लागू करें। हम मध्य प्रदेश में स्थिति का जायजा लेने आए हैं। अगर आप गठबंधन में आए हैं तो आपको स्थिति का जायजा लेना होगा की प्रत्याशी जीतने में सक्षम है कि नहीं और अगर गठबंधन से लड़ें तो बीजेपी को हरा पाएंगे या नहीं।
विधानसभा चुनाव में सपा का खास प्लान
Akhilesh Yadav ate food with tribals in MP : मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव की रणभेरी कभी भी बज सकती है। बीजेपी और कांग्रेस ने चुनावी प्रचार के जरिए माहौल बनाना शुरू कर दिया है। दोनों पार्टियों ने अपने-अपने स्तर पर चुनावी रणनीतियों को अमलीजामा पहनाना शुरु कर दिया है। ऐसे में इस बार के विधानसभा चुनाव में सपा का चुनाव लड़ना सियासी तौर पर कांग्रेस और बीजेपी के नुकसान पंहुचा सकता है।

Facebook



