BJP leader got his minor son to cast his vote
BJP leader got his minor son to cast his vote : भोपाल। लोकसभा चुनाव के बीच ईवीएम मशीन के कई वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे है। कई लोग तो वोट डालते हुए वीडियो बनाकर शेयर भी कर रहे है। जो गलत है। वहीं एक और ताजा मामला सामने आया है जहां भोपाल में भाजपा जिला पंचायत सदस्य विनय मेहर ने नाबालिग बेटे से अपना वोट डलवाया। बच्चे से वोट डलवाने का वीडियो VIDEO सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
बता दें कि बच्चे द्वारा वोट डालते हुए मेहर ने खुद ये वीडियो फेसबुक पर पोस्ट किया। मामला सुर्खियों में आने के बाद वीडियो डिलीट भी कर दिया। नाबालिग बेटे से वोट डलवाने के मामले में कांग्रेस हमलावर हो गई है। चुनाव आयोग के पास भी शिकायत पहुंची है।
कांग्रेस नेता पीयूष बबेले ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर वीडियो पोस्ट कर लिखा है कि भाजपा ने चुनाव आयोग को बच्चों का खिलवाड़ बना दिया है। भोपाल में भाजपा के जिला पंचायत सदस्य विनय मेहर ने नाबालिग बेटे से डलवाया वोट। वोट डालते वक्त का विनय मेहर ने वीडियो भी बनाया। वीडियो फेसबुक पर विनय मेहर ने किया पोस्ट। कोई कार्रवाई होगी?
भाजपा ने चुनाव आयोग को बच्चों का खिलवाड़ बना दिया है। भोपाल में भाजपा के जिला पंचायत सदस्य विनय मेहर ने नाबालिग बेटे से डलवाया वोट। वोट डालते वक्त का विनय मेहर ने वीडियो भी बनाया। वीडियो फेसबुक पर विनय मेहर ने किया पोस्ट।
कोई कार्रवाई होगी? pic.twitter.com/M7kSZUJtCW— Piyush Babele||पीयूष बबेले (@BabelePiyush) May 9, 2024