Jabalpur BJP neta golikand
Jabalpur BJP neta golikand: जबलपुर। मध्य प्रदेश के जबलपुर में भाजपा नेता प्रियांश विश्वकर्मा के दफ्तर में उसकी गर्लफ्रेण्ड को गोली लगने के मामले में बड़ा खुलासा हुआ है। पता चला कि युवती घटना के दिन, शुक्रवार दोपहर 1 बजे ही गोली लगने से घायल हो गई थी लेकिन प्रियांश उसे 5 घण्टे तक लेकर शहर में घूमता रहा। प्रियांश ने कई जगह युवती का इलाज करवाकर घटना छुपाने की कोशिश की लेकिन रुप से घायल वेदिका की हालत जब नाज़ुक होने लगी तो वो उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाकर फरार हो गया। इधर आईसीयू में भर्ती युवती को होश आ गया है जिसके हवाले से परिजनों ने दावा किया कि वेदिका को गोली भाजपा नेता प्रियांश ने ही मारी थी।
Jabalpur BJP neta golikand: जबलपुर में रेत कारोबारी से भाजपा नेता बना प्रियांश विश्वकर्मा अपने दफ्तर में हुए गोलीकाण्ड से सुर्खियों में है। प्रियांश की गर्लफ्रैण्ड वेदिका ठाकुर शुक्रवार को उसके दफ्तर में गोली लगने से घायल हो गई थी। एमबीए की छात्रा वेदिका, शुक्रवार को प्रियांश से मिलने उसके धनवंतरीनगर स्थित ऑफिस में पहंची थी। यहां दोनों के बीच ना जाने क्या हुआ कि वेदिका गोली लगने से घायल हो गई। पुलिस और परिजनों को घटना की सूचना शाम करीब साढ़े 6 बजे मिली।
Jabalpur BJP neta golikand: लेकिन हकीकत ये है कि वेदिका 5 घण्टे पहले दोपहर 1 बजे ही गोली लगने से घायल हो चुकी थी। प्रियांश घटना को छुपाने के लिए वेदिका को साथ लेकर शहर में करीब 5 घण्टे घूमता रहा, उसे कुछ छोटे निजी अस्पतालों में लेकर पहुंचा लेकिन जब वेदिका की हालत बिगड़ने लगी तो उसे एक बड़े निजी अस्पताल में भर्ती करवाकर फरार हो गया।
Jabalpur BJP neta golikand: इतना ही नहीं प्रियांश अपने साथ घटना में इस्तेमाल हुई पिस्टल और अपने ऑफिस का सीसीटीवी रिकॉर्ड भी लेकर फरार हुआ है। इधर अस्पताल में भर्ती वेदिका को होश आ गया है। वेदिका के हवाले से उसके भाई का कहना है कि वेदिका को बातों ही बातों में गोली खुद प्रियांश ने उसके अंडरआर्म के पास मारी थी। वेदिका के भाई शैलेन्द्र का कहना है कि प्रियांश ने शाम 6 बजे के बाद सिर्फ ये जानकारी दी थी कि वेदिका तबियत बिगड़ने से अस्पताल में भर्ती है।
Jabalpur BJP neta golikand: इधर संजीवनीनगर थाना पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि घटना की दोपहर 1 बजे से शाम 6 बजे तक प्रियांश, वेदिका को लेकर कहां कहां गया। सीएसपी प्रतिष्ठा सिंह के मुताबिक शहर के निजी अस्पतालों के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जाएंगे जिसके आधार पर अस्पतालों के खिलाफ भी अपराध छुपाने का मामला दर्ज किया जाएगा। सीएसपी के मुताबिक आरोपी भाजपा नेता प्रियांश अपने ऑफिस का सीसीटीवी रिकॉर्ड और घटना में इस्तेमाल पिस्टल लेकर फरार है जिसे पकड़ने की हर मुमकिन कोशिश की जा रही है। पुलिस होश में आई वेदिका का भी बयान ले रही है ताकि पूरे घटनाक्रम को समझकर जांच की जा सके।
Jabalpur BJP neta golikand: आरोपी भाजपा नेता प्रियांश विश्वकर्मा द्वारा पिस्टल के साथ सीसीटीवी रिकॉर्ड लेकर भागना बताता है कि वो घटना में बहुत कुछ छुपाना चाहता है। प्रियांश ने अपना मोबाईल फोन भी बंद कर लिया है लेकिन पुलिस मोबाईल लोकेशन ट्रेस करने की कवायद में जुटी है। देखना होगा कि इस हाईप्रोफाईल मामले में आरोपी भाजपा नेता कब कानून के शिकंजे में आ पाता है।
ये भी पढ़ें- गांव में ऐसा काम करने पहुंची थी वन विभाग की टीम, ग्रामीणों ने किया आत्मघाती हमला, कई कर्मी गंभीर रूप से घायल
ये भी पढ़ें- बिपरजॉय तूफान के असर से प्रदेश के कई हिस्सों में होगी झमाझम बारिश, इन क्षेत्रों में आंधी-तूफान की चेतावनी