Jabalpur News: आरपीएफ की बड़ी कार्रवाई, रेलवे स्टेशन पर डेढ करोड़ रुपए के सोने के जेवर जब्त, जांच जारी
Jabalpur News रेलवे स्टेशन पर आरपीएफ की कार्रवाई, युवक से सोने के जेवर किए जप्त, पकड़े गए सोने की कीमत करीब डेढ करोड रुपए
Jabalpur News: जबलपुर। मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव के चलते आचार संहिता लागू है। इस दौरान प्रदेश के चप्पे-चप्पे पर पुलिस का कड़ा पहरा है। हाल ही में जबलपुर की आरपीएफ ने बड़ी कार्रवाई की है। आरपीएफ की टीम ने रेलवे स्टेशन पर कार्रवाई करते हुए एक युवक से सोने के जेवर जप्त किए है। पकड़े गए सोने की कीमत करीब डेढ करोड रुपए आंकी गई है।
Jabalpur News: युवक ये जेवर मुंबई से जबलपुर लेकर आया था। पकड़े गए युवक का नाम अभिनाश मधुकर है। फिलहाल आरपीएफ ने युवक को आरपीएफ ने हिरासत में लेकर सोने से संबंधित दस्तावेजों की छानबीन कर रही है। इस मामले में अब जीएसटी और इनकम टैक्स विभाग को भी जांच में शामिल किया गया है।

Facebook



