Katni Gangrape News: गर्भवती युवती से गैंगरेप कर 300 फीट गहरी खाई में फेंका, प्रेमी समेत दो आरोपी गिरफ्तार

Katni Gangrape News: रविवार शाम पवन बर्मन अपने मामा के लड़के निगम रैकवार निवासी डूमर थाना, नोहटा, जिला दमोह के साथ युवती को बाइक पर तेलनघाटी ले गया। वहां उसे नशीला पदार्थ खिलाकर बेहोश किया और फिर दोनों ने बारी-बारी से गैंगरेप किया।

  • Reported By: Vikas Barman

    ,
  •  
  • Publish Date - July 15, 2025 / 06:00 PM IST,
    Updated On - July 15, 2025 / 06:00 PM IST
HIGHLIGHTS
  • युवती को नशीला पदार्थ खिलाकर गैंगरेप
  • गर्भवती युवती के साथ बलात्कार और हत्या की कोशिश

कटनी: Katni Gangrape News, कटनी जिले के माधवनगर थाना क्षेत्र की एक गर्भवती युवती के साथ बलात्कार और हत्या की कोशिश के सनसनीखेज मामले में पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। घटना दमोह जिले की तेलनघाटी क्षेत्र में हुई। जहां युवती को नशीला पदार्थ खिलाकर गैंगरेप किया गया और फिर खाई में फेंकने की कोशिश की गई।

कटनी एडिशनल एसपी संतोष डेहरिया ने बताया कि माधवनगर निवासी पीड़िता का पवन बर्मन नामक युवक से प्रेम संबंध था। जो खेर मोहल्ला, नेपाली नगर का निवासी है। युवती का आरोप है कि शादी का झांसा देकर पवन ने उससे शारीरिक संबंध बनाए, जिससे वह गर्भवती हो गई। जब युवती ने गर्भवती होने की बात बताई तो पवन ने गर्भपात कराने का दबाव बनाया।

दोनों ने बारी-बारी से किया गैंगरेप

रविवार शाम पवन बर्मन अपने मामा के लड़के निगम रैकवार निवासी डूमर थाना, नोहटा, जिला दमोह के साथ युवती को बाइक पर तेलनघाटी ले गया। वहां उसे नशीला पदार्थ खिलाकर बेहोश किया और फिर दोनों ने बारी-बारी से गैंगरेप किया। इसके बाद युवती को 300 फीट गहरी खाई में धकेल दिया। होश आने पर युवती ने देखा कि दोनों आरोपी घाटी के ऊपर खड़े होकर उसे देख रहे थे। जान बचाने के लिए पूरी रात वह झाड़ियों में दर्द से कराहती छिपी रही।

Katni Gangrape News, सोमवार की सुबह जब बांदकपुर से दर्शनार्थियों का एक समूह घाटी के पास पहुंचा, तो युवती ने बाहर निकलकर मदद मांगी। हालत देखकर पहले तो लोग सहम गए, लेकिन गांव के उजियार चौधरी और सरपंच ने साहस दिखाया और पीड़िता को जबेरा स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। यहां से गंभीर हालत में उसे मेडिकल अस्पताल, जबलपुर रेफर कर दिया गया। जबेरा पुलिस की सूचना पर माधवनगर पुलिस ने तेजी से कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों पवन बर्मन और निगम रैकवार को गिरफ्तार कर लिया है।

एडिशनल एसपी संतोष डेहरिया ने जानकारी देते हुए बताया कि पीड़िता की गुमशुदगी की रिपोर्ट उसकी मां द्वारा 13 जुलाई की रात को दर्ज कराई गई थी। इसके आधार पर तत्काल जांच शुरू की गई और बलात्कार, हत्या का प्रयास, SC-ST एक्ट व पॉक्सो एक्ट की धाराओं में मामला दर्ज किया गया।

read more: चीन में एच20 एआई कंप्यूटर चिप की आपूर्ति जल्द शुरू होने की उम्मीद: एनवीडिया सीईओ

read more:  पाकिस्तानी विदेश मंत्री डार ने चिनफिंग से मुलाकात की,द्विपक्षीय संबंधों को मजबूत करने पर जोर दिया