“फिर चला मामा का बुलडोजर” हत्या के आरोपी का घर हुआ जमींदोज, इस बात को लेकर शख्स को उतार दिया था मौत के घाट

Mama's bulldozer ran : शहर में एक बार फिर से एंटी माफिया कार्रवाई को अंजाम देने के लिए जिला प्रशासन ने मामा का बुलडोजर चलाया है।

  •  
  • Publish Date - July 19, 2022 / 08:10 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 09:00 PM IST

ग्वालियर : Mama’s bulldozer ran : शहर में एक बार फिर से एंटी माफिया कार्रवाई को अंजाम देने के लिए जिला प्रशासन ने मामा का बुलडोजर चलाया है। हत्या के मामले फरार चल रहे लल्ला उर्फ नीरज जाटव के जगनापुरा लधेडी़ में बने 600 वर्ग फुट के मकान को प्रशासन के बुलडोजर ने ढहा दिया। लल्ला जाटव के खिलाफ मुरार और ग्वालियर थाना सहित अन्य थानों में मारपीट लूट आर्म्स एक्ट और हत्या सहित 10 अपराध दर्ज हैं।

यह भी पढ़े : छत्तीसगढ़ में रहकर पाकिस्तानी आतंकियों के लिए करता था फंडिंग, पुलिस ने झारखंड से किया गिरफ्तार 

बिना अनुमति के बनाया गया था मकान

Mama’s bulldozer ran : प्रशासन को सूचना मिली थी कि लल्ला जाटव का जगनापुरा लधेडी़ में स्थित एक मकान को नगर निगम की बिना अनुमति के बनाया गया है। इस सूचना पर जिला प्रशासन की टीम पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंची और उसके मकान को ढहा दिया। मकान को गिराने से पहले उसमें से जरूरी सामान निकालने का मौका दिया गया। ग्वालियर में लंबे अरसे बाद एंटी माफिया अभियान के तहत यह कार्रवाई की गई है। वहीं भारी पुलिस बल को देखते हुए यहां किसी भी तरह का विरोध दर्ज नहीं कराया जा सका।

यह भी पढ़े : कहीं आप भी तो नहीं कर रहे इस एप का इस्तेमाल, बेचीं जा रही आपकी निजी जानकारियां, हो जाए सतर्क 

एएसपी ने दी मामले की जानकरी

Mama’s bulldozer ran : एएसपी अभिनव चौकसे ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि, हमारे थाना क्षेत्र मे एक अपराधी है नीरज जाटव जिस पर कई आपराधिक प्रकरण दर्ज है। लूट हत्या हत्या के प्रयाश जैसे मामले दर्ज है। हाल ही में एक घर के अंदर हत्या की थी। जिसमें जेल भेजा गया है अब उसका एक मकान है। जिसे प्रशासन के द्वारा मकान को तोड़ा जा रहा है।

Read more: IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें