Father and son died due to tractor collision
Father and son died due to tractor collision: मुरैना। जिले के दिमनी थाना इलाके के घुरघांन गांव के पास ट्रैक्टर चालक ने बाइक सवार पिता-पुत्र को टक्कर मार दी, गंभीर हालत में दोनों को कांग्रेस विधायक रविंद्र सिंह तोमर इलाज के लिए मुरैना अस्पताल लेकर आए। जिला अस्पताल में भर्ती होने के बाद इलाज के दौरान पिता-पुत्र ने दम तोड़ दिया।
दरअसल, दोनों शादी समारोह में शामिल होकर अपने घर लल्लू बसाई जा रहे थे, तभी तेज रफ्तार में आ रहे ट्रैक्टर ने बाइक में टक्कर मार दी। मिली जानकारी के मुताबिक, घटना दिमनी थाना इलाके के घुरघान गांव के पास की है। हादसे के बाद गंभीर रूप से घायल पिता-पुत्र को कांग्रेस विधायक रविंद्र तोमर जिला अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां इलाज के दौरान पिता और पुत्र दोनों ने दम तोड़ दिया। वहीं घटना के बाद ट्रैक्टर चालक मौके से फरार हो गया है।
Father and son died due to tractor collision: दोनों के शवों को पोस्टमार्टम हाउस लाया गया जहां पर पीएम करा कर शव को परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस आरोपी चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर तलाश में जुट गई है,फिलहाल पूरे मामले की जांच की जा रही है।
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें