Wife Run Away: ‘साहब…! मुझे मेरी पत्नी दिलवा दीजिए’ पुलिस भी रह गई हैरान जब थाने पहुंचकर युवक ने लगाई गुहार
Wife Run Away: 'साहब...! मुझे मेरी पत्नी दिलवा दीजिए' पुलिस भी रह गई हैरान जब थाने पहुंचकर युवक ने लगाई गुहार
रायसेन: Wife Run Away पति-पत्नी से जुड़े रोजाना कई तरह के मामले सामने आते हैं, लेकिन आज जो मामले सामने आया है उसे जानकर आप भी हैरान रह जाएंगे। दरअसल एक विष्णु प्रसाद नाम के शख्स ने थाने पहुंचकर अपनी पत्नी वापस दिलाने की गुहार लगाई है। बताया जा रहा है कि विष्णु प्रसाद चार साल बाद जेल से लौटा, लेकिन पत्नी घर से नदारद थी। तो चलिए जानते हैं क्या है पूरा मामला?
Wife Run Away मिली जानकारी के अनुसार मामला बेगमगंज तहसील के झिरिया गांव का है, जहां रहने वाले विष्णु प्रसाद को चार साल पहले धारा 354 के तहत दर्ज मामले में जेल में बंद था। विष्णु प्रसाद के 4 बच्चे भी हैं। बताया गया कि जेल से रिहा होकर घर पहुंचा तो पत्नी व बच्चे घर पर थे, जिनके साथ वह दो दिन रुका उसके बाद वह पास के गांव खैरी में एक गमी में शामिल होने के लिए गया। लेकिन जब वह वापस आया तो पत्नी गायब थी।
वहीं, जब उसकी पत्नी और तीन बच्चे घर पर नहीं मिले घर पर मौजूद बेटी ने बताया कि वह बिना बताए कहीं चले गई है। उसने सभी जगह उन लोगों को तलाश किया, जिसके बाद थाने पहुंचकर गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई। वहीं, विष्णु प्रसाद ने आरोप लगाते हुए कहा कि गांव के कुछ दबंग लोगों ने डरा धमकाकर पत्नी और तीन बच्चों पर कब्जा कर लिया है। उन्हें दबंग उठाकर ले गए हैं साहब मुझे मेरी पत्नी और बच्चे वापिस दिला दो।

Facebook



