बाथरूम में नहाते समय ड्राइवर ने महिला पुलिस अधिकारी का वीडियो बनाया, ब्लैकमेल करने लगा तो दर्ज हुआ मामला
बाथरूम में नहाने समय ड्राइवर ने महिला पुलिस अधिकारी का वीडियो बनाया, ब्लैकमेल करने लगा तो दर्ज हुआ मामला
Driver made a video of a female police officer : भोपाल। एमपी की राजधानी भोपाल में एक महिला पुलिस अधिकारी के साथ गलत हरकत करने के कारण उनके ड्राइवर के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। आरोप है कि ड्राइवर ने महिला पुलिस अधिकारी का बाथरूम में नहाने समय वीडियो बनाया है। ड्राइवर ने पहले से वहां मोबाइल रख दिया था। एफआईआर दर्ज होने के बाद ड्राइवर फरार हो गया है।
ये भी पढ़ें: घर पर निर्वस्त्र मिली महिला की लाश, शरीर पर 10 से 12 बार किया गया था भाला से वार
मीडिया के अनुसार आरोपी ड्राइवर एक पुलिस कांस्टेबल है और उसके खिलाफ भोपाल पुलिस की अपराध शाखा ने मामला दर्ज कर तलाशी शुरू कर दी है। कांस्टेबल पर आरोप है कि उसने महिला पुलिस अधिकारी का नहाते वक्त वीडियो बनाया है। इतना ही नहीं उसने महिला पुलिस को ब्लैकमेल करने की कोशिश भी की। आरोपी कांस्टेबल की पहचान भूपेंद्र सिंह के रूप में की गई है।
ये भी पढ़ें:मध्य प्रदेश से आए बम विशेषज्ञ को पलामू से गिरफ्तार किया गया
इस घटना के बाद महिला अधिकारी ने एसपी मुख्यालय से संपर्क किया और इस मामले में क्राइम ब्रांच को भी शामिल किया गया। आरोपी के ऊपर ब्लैकमेलिंग और जबरन वसूली का मामला दर्ज किया गया है।

Facebook



