GHKPM Written Update 26 February 2025| Photo Credit: hotstar
GHKKPM Written Update 26 February 2025: Star Plus का पॉपुलर सीरियल ‘गुम है किसी के प्यार में’ इन दिनों बड़ा ट्वीस्ट देखने को मिल रहा है। तेजू के पिता ने दुनिया से अलविदा कह दिया है। तेजू अपनी मां मुक्ता और भाई के साथ मोहित के घर नागपुर चली गई है। यहाां मोहित की पत्नी लक्ष्मी ने कसम खाई है कि वो अपना और अपने बच्चों का हक किसी को छिनने नहीं देगीष लक्ष्मी आने वाले दिनों में तेजू और मुक्ता के साथ खूब अत्याचार करेगी।
आज के एपिसोड में आप देखेंगे कि लक्ष्मी अपने बच्चों से मुक्ता को याद दिलवाएगी की मोहित का पैसा जो वे अपनी सुख-सुविधाओं के लिए खर्च करते थे, अब नहीं रहा। लक्ष्मी बाद में कहती है कि वह अपना कमरा और बिस्तर किसी को नहीं देगी। अदिति लक्ष्मी से कहती है कि वह बिस्तर पर सो सकती है और कहती है कि वे फर्श पर सोएंगे। लक्ष्मी अदिति को डाट लगाती है और अपने साथ बिस्तर पर ही सोने कहती है। अदिति कहती है कि उसे थोड़ी शर्म आती है। अदिति कहती है कि वह उन लोगों के साथ सोएगी।
अदिति तेजू से पूछती है कि क्या वह आज के लिए फर्श पर सोने के लिए एडजस्ट कर सकती है। तेजू हाँ कहता है। लक्ष्मी इस पर भी टिप्पणी करती है। लक्ष्मी मुक्ता और तेजू से कल से घर के काम करने के लिए कहेगी। इतना ही नहीं वो ये भी कहेगी कि वो अब घर का कोई काम नहीं करेगी। सोनाली मुक्ता से कहती है कि लक्ष्मी को समझना चाहिए कि वे अमीर लोग नहीं हैं। जो भी काम रहेगा सब मिलकर साथ में करेंगे। लक्ष्मी सोनाली से कहती है कि वह यह कह रही है लेकिन तेजू कुछ नहीं बोल रही है।
तेजू कहती है कि वह अपनी मां की घर के कामों में मदद करेगी और कहती है कि अगर उसे नहीं पता कि यह कैसे करना है तो वह इसे सीख लेगी। अदिति तेजू से कहती है कि वह उसे घर के काम करना सिखाएगी। इसके बाद सोनाली वहां से चली जाती है। मुक्ता, उसके बच्चे और अदिति फर्श पर सोते हैं। वेदांत एक तकिया मांगता है। तभी तेजू वेदांत से आज के लिए एडजस्ट करने के लिए कहती है और कहती है कि वह कल उसके लिए एक तकिया खरीद कर लाएगी। वेदांत राजी हो जाता है।
इधर, अमाई, नंदिनी, प्राची और यश नील के कमरे में चले जाते हैं और वे उसे अपना फोन देखते हुए पकड़ लेते हैं। यश फर्श पर गिर जाता है। नील उन्हें देख लेता है और अपना फोन छिपा लेता है। वे सभी नील से पूछते हैं कि वह परेशान क्यों दिख रहा है क्योंकि जब से वह अमरावती से लौटा है तब से वह परेशान दिख रहा है। नील कहता है कि ऐसा कुछ नहीं है। नंदिनी नील से कहती है कि लीना ने उन्हें बताया कि वह उनके पिता के निधन के बाद किसी के परिवार से मिलने गया था। नील से पूछा जाता है कि उस परिवार में कौन-कौन सदस्य हैं। नील कहता है कि एक महिला और दो बच्चे हैं। नील नंदिनी से पूछता है कि वह यह सब क्यों पूछ रही है। अमई नील से कहती है कि वे उस परिवार के बारे में चिंतित हैं कि वे कैसे चीजों को संभालेंगे।
सोते समय अदिति मोहित के बारे में सोचती है और भावुक हो जाती है, क्योंकि वह आखिरी बार उसका चेहरा नहीं देख पाई थी। लक्ष्मी अदिति से चुप रहने और सो जाने के लिए कहती है। बाद में लक्ष्मी मोहित के बारे में सोचती है और खुद से रोती है। इधर, नील अमई और दूसरों से इसे मजाक न बनाने के लिए कहता है। नंदिनी नील से पूछती है कि क्या वह कल शादी के लिए लड़की देखने जाने के लिए तैयार है। इस पर नील भड़क जाता है।
नील नंदिनी से कहेगा कि, शादी शब्द से चिढ़ होती है और नंदिनी से पूछता है कि क्या शादी के अलावा जीवन में कुछ और नहीं है। नंदिनी नील से पूछने के लिए माफी मांगती है और जाने के लिए तैयार हो जाती है। थोड़ी देर बाद नील अपने गुस्से के लिए नंदिनी से माफी मांगता है। अमाई नील से उसकी परेशानी बताने के लिए कहती है, लेकिन वह फिर भी उन्हें नहीं बताता। यही एपिसोड समाप्त हो जाएगा।