बीजेपी के छग प्रभारी अनिल जैन आज कोर ग्रुप पदाधिकारियों की बैठक लेंगे

Ads

बीजेपी के छग प्रभारी अनिल जैन आज कोर ग्रुप पदाधिकारियों की बैठक लेंगे

  •  
  • Publish Date - August 31, 2017 / 04:28 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:15 PM IST

 

मिशन 2018 मोड में आ चुकी बीजेपी की आज एक अहम बैठक होगी। पार्टी के प्रदेश प्रभारी अनिल जैन ये बैठक लेंगे। जिसमें सीएम रमन सिंह समेत प्रदेश अध्यक्ष धरमलाल कौशिक, राष्ट्रीय महामंत्री सरोज पांडेय, अनुसूचित जाति मोर्चा प्रकोष्ठ के राष्ट्रीय अध्यक्ष राम विचार नेताम, संगठन मंत्री पवन साय मौजूद रहेंगे।

पार्टी के नए प्रदेश कार्यालय में होने वाली इस बैठक में पार्टी के सभी विधायक, सांसद, कोर ग्रुप पदाधिकारी समेत सभी मोर्चा प्रकोष्ठ के अध्यक्ष को अनिवार्य रूप से उपस्थित रहने को कहा गया है। बैठक इतनी महत्वपूर्ण है कि एक दिन पहले ही सारे लोगों को जानकारी दी गई और उन्हें हर काम छोड़कर बैठक में शामिल रहने के निर्देश दिए गए हैं।

बेहद कम समय में और अचानक होने वाली इस बैठक ने पार्टी से लेकर संगठन तक में हलचल मचा दी है। माना जा रहा कि किसी अहम मुद्दे पर फैसला हो सकता है। बैठक में खासतौर पर पिछड़ा मौर्चा और किसान मोर्चा को आमंत्रित किया गया है। बाकी मोर्चा प्रकोष्ठ के केवल अध्यक्ष और महासचिव को ही बुलाया गया है, लेकिन किसान और पिछड़ा मोर्चा की पूरी कार्यकारिणी को बैठक में बुलाया गया है।