आईए आपको बताते हैं कांग्रेस के 37 उम्मीदवारों के ऐलान के बाद किन-किन सीटों पर किसका मुकाबला किससे होगा…
रायपुर पश्चिम से राजेश मूणत (बीजेपी)- विकास उपाध्याय (कांग्रेस)
रायपुर ग्रामीण से नंदे साहू- (बीजेपी)- सत्यनारायण शर्मा (कांग्रेस)
अभनपुर से चंद्रशेखर साहू- (बीजेपी) – अभनपुर से धनेंद्र साहू (कांग्रेस)
आरंग से संजय ढीढी- (बीजेपी)- आरंग से शिवकुमार डहरिया (कांग्रेस)
धरसींवा से देवजीभाई पटेल- (बीजेपी)
राजिम से संतोष उपाध्याय- (बीजेपी)- राजिम से अमितेश शुक्ला (कांग्रेस)
बिंद्रा नवागढ़ से डमरूधर पुजारी- (बीजेपी) बिंद्रानवागढ़ से संजय नेताम (कांग्रेस)
धमतरी से रंजना साहू- (बीजेपी)
कुरूद से अजय चंद्राकर- (बीजेपी)
नगरी सिहावा से पिंकी शिवराज शाह- (बीजेपी)
खल्लारी से मोनिका साहू- (बीजेपी)
कसडोल से गौरीशंकर अग्रवाल- (बीजेपी) – कसडोल से शकुंतला साहू (कांग्रेस)
भाटापारा से शिवरतन शर्मा- (बीजेपी) – भाटापारा से सुनील माहेश्वरी (कांग्रेस)
दुर्ग शहर से चंद्रिका चंद्राकर- (बीजेपी)- दुर्ग शहर से अरुण वोरा (कांग्रेस)
दुर्ग ग्रामीण से जागेश्वर साहू- (बीजेपी)- दुर्ग ग्रामीण से प्रतिमा चंद्राकर (कांग्रेस)
वैशालीनगर से राकेश पांडेय
भिलाईनगर से प्रेमप्रकाश पांडेय- देवेंद्र यादव (कांग्रेस)
पाटन से मोतीराम साहू- (बीजेपी)- भूपेश बघेल (कांग्रेस)
अहिवारा से सांवलाराम डहरे- (बीजेपी)- अहिवारा से रुद्र गुरू (कांग्रेस)
साजा से लाभचंद बाफना- (बीजेपी)- रविंद्र चौबे- (कांग्रेस)
बेमेतरा से अवधेश चंदेल
राजनांदगांव से डॉ.रमन सिंह
डोंगरगढ़ से सरोजनी बंजारे
खैरागढ़ से कोमल जंघेल
डोंगरगांव से मधुसूदन यादव
खुज्जी से हिरेंद्र साहू
मोहला-मानपुर से कंचनमाला भूआर्य
कवर्धा से अशोक साहू- कवर्धा से मोहम्मद अकबर
पंडरिया से मोतीलाल चंद्रवंशी
बिलासपुर से अमर अग्रवाल
बिल्हा से धरमलाल कौशिक
तखतपुर से हर्षिता पांडेय
मस्तुरी से कृष्णमूर्ति बांधी- दिलीप लहरिया
मुंगेली से पुन्नूलाल मोहिले- राकेश पात्रे
लोरमी से तोखन साहू- लोरमी से शत्रुघन लाल चंद्राकर
मरवाही से अर्चना पोर्ते- मरवाही से गुलाब सिंह राज
बेलतरा से रजनीश सिंह
जांजगीर-चांपा से नारायण चंदेल
अकलतरा से सौरभ सिंह- अकलतरा से चुन्नीलाल साहू
जैजैपुर से सक्ती मेघराम साहू- चरणदास महंत
चंद्रपुर से संयोगिता सिंह जूदेव- चंद्रपुर से रामकुमार यादव
पामगढ़ से अंबेश जांगड़े
रायगढ़ से रोशनलाल अग्रवाल
खरसिया से ओमप्रकाश चौधरी- उमेश पटेल
सारंगढ़ से केराबाई मनहर- सारंगढ़ से उत्तरी जांगड़े
धरमजयगढ़ से लीनफ राठिया- धरमजयगढ़ से लालजीत सिंह राठिया
लैलूंगा कोरबा से विकास महतो
रामपुर से ननकी राम कंवर- श्यामलाल कंवर
कटघोरा से लखन देवांगन
पाली-तानाखार से रामदयाल उइके
अंबिकापुर से अनुराग सिंहदेव- अंबिकापुर से टी एस सिंहदेव
सीतापुर से रामगोपाल भगत- सीतापुर से अमरजीत भगत
प्रतापपुर से रामसेवक पैकरा- प्रतापपुर से प्रेमसाय सिंह टेकाम
रामानुजगंज-सामरी से सिद्धनाथ पैकरा
लुंड्रा से विजय नाथ सिंह
भटगांव से रजनी त्रिपाठी- भटगांव से पारसनाथ रजवाड़े
प्रेमनगर से बैकुंठपुर भैयालाल राजवाड़े- प्रेमनगर से खेल साय
मनेंद्रगढ़ से श्याम बिहारी जायसवाल- मनेंद्रगढ़ से विनय जायसवाल
भरतपुर सोनहत से चंपादेवी पावले
जशपुर से गोविंदराम- विनय भगत
पत्थलगांव से शिवशंकर पैकरा- पत्थलगांव से रामपुकार सिंह
कुनकुरी से भरत साय – कुनकुरी से उत्तम दान मिंज
वेब डेस्क, IBC24
PM Modi Visit CG : Raipur से Raigarh पहुंचे PM…
2 hours agoPM Modi Visit MP : PM मोदी का मिशन मध्यप्रदेश…
3 hours agoPM Modi Visit CG : Raj Bhavan से Raipur Raiport…
4 hours ago