रिटायर्ड एसआई की बेरहमी से हत्या, घर पर हाथ-पैर बंधी मिली लाश
रिटायर्ड एसआई की बेरहमी से हत्या, घर पर हाथ-पैर बंधी मिली लाश
ग्वालियर। मध्यप्रदेश के ग्वालियर जिले में एक रिटायर्ड एसआई की उसके ही घर में बड़ी बेहरमी से हत्या कर दी गई है। मृतक एसआई के हाथ पैर भी बंधे हुए मिले है। घटना शहर बहोड़ापुर थाना क्षेत्र के श्री विहार कॉलोनी की है।
एसपी ग्वालियर के मुताबिक मृतक एसआई मेघ सिंह की हत्या सर पर धारदार हथियार के वार से हुई है। साथ ही शुरुआती दौर में मृतक एसआई की हत्या का कारण जमीन संबंधी विवाद माना जा रहा है।
पढ़ें- भाटापारा में चाइल्ड पोर्नोग्राफी केस में 2 आरोपी गि…
हालांकि पुलिस हत्या से जुड़ी हर कड़ी को खंगालने में जुट गई है। पुलिस को ये भी पता लगा है कि मृतक रिटायर्ड एसआई मेघ सिंह कुशवाह, घर में अकेले रहते थे।
पढ़ें- सीएम बघेल ने ‘टूलकिट’ पर रमन सिंह और RSS को घेरा, ट…
हत्या करने से पहले हत्यारों ने उनके हाथपैर बांधकर जमकर मारपीट की और फिर सिर पर वार करके हत्या कर दी गई। घर का सामान भी बिखरा पड़ा था, इससे लूटपाट के बाद हत्या के संदेह से भी देखा जा रहा है।

Facebook


