मुजफ्फरनगर (उप्र), 31 मई (भाषा) उत्तर प्रदेश में मुजफ्फरनगर जिले में एक व्यक्ति ने अपनी 24 वर्षीय प्रेमिका का अपहरण कर उसकी हत्या कर दी । पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने सोमवार को बताया कि जानसठ पुलिस थाना क्षेत्र के कवाल गांव में रविवार को आरोपी तैमूर ने तबस्सुम की हत्या कर दी। पुलिस ने बताया कि युवती के लापता होने के बाद उसके पिता ने प्राथमिकी दर्ज कराई और पुलिस ने जांच शुरू करके तैमूर को गिरफ्तार कर लिया।
थाना प्रभारी डी के त्यागी ने बताया कि पूछताछ के दौरान आरोपी ने तबस्सुम की हत्या करने और नहर में उसकी लाश फेंकने की बात स्वीकार कर ली। तैमूर के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया।
उन्होंने बताया कि पीड़िता का शव नहर से बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस ने बताया कि तबस्सुम तैमूर पर शादी का दबाव डाल रही थी, जबकि आरोपी पहले से ही शादीशुदा है। इस वजह से उसने तबस्सुम की हत्या कर दी और शव को नहर में फेंक दिया।
भाषा स्नेहा माधव
माधव