क्लास रूम में ही 12वीं की छात्रा चोरी छिपे कर रही थी ऐसी हरकत, जब सहेली ने देखा तो… मच गई खलबली
क्लास रूम में ही 12वीं छात्रा चोरी छिपे कर रही थी ऐसी हरकत, जब सहेली ने देखा तो मच गई खलबली, girl suicide case
धमतरी। Girl Suicide case : ग्राम छाती के शासकीय स्कूल में उस वक्त हड़कंप मच गई जब 12वीं कक्षा की एक छात्रा ने चूहे मार दवाई का सेवन कर लिया। जिसे आनन-फानन में इलाज के लिए जिला अस्पताल में लाकर भर्ती कराया गया है जहां इलाज जारी है।
यह भी पढ़ें : शहद देने वाली मधुमक्खी ने दी मौत! दो दर्जन लोग घायल, एक की मौत
बताया जा रहा है कि ग्राम उड़ेना निवासी 17 वर्षीय छात्रा ग्राम छाती के शासकीय स्कूल में पढ़ती है जो कक्षा 12वीं की छात्रा है। स्कूल में आने के बाद छात्रा ने अपने पास रखी चूहे मार दवाई का सेवन कर रही थी।
यह भी पढ़ें : राजधानी लौटते ही सीएम भूपेश ने दिखाए सख्त तेवर, विपक्षी पार्टियों को ईडी और सीबीआई के माध्यम से डरा रही है भाजपा
Girl Suicide case : जिसे उसकी सहेली ने देख लिया और इसकी जानकारी तत्काल स्कूल के शिक्षकों को दी और एम्बुलेंस से इलाज के लिए तत्काल जिला अस्पताल लाया। वहीं अभी पता नही चल पाया है कि छात्रा ने खुदकुशी की कोशिश क्यो की है। फिलहाल डॉक्टरों का कहना है कि अभी छात्रा खतरे से बाहर है।
यह भी पढ़ें : एक और अभिनेत्री ने दुनिया को कहा अलविदा, मशहूर अभिनेता अशोक कुमार बेटी थी एक्ट्रेस

Facebook



