Father forced his 16-year-old daughter to sex
पीलीभीत: उत्तर प्रदेश के पीलीभीत जिले के जहानाबाद थाना क्षेत्र में एक ईंट भट्ठे पर काम करने वाली 14 वर्षीय नाबालिग लड़की के साथ छेड़छाड़ करने और उसे जान से मारने की धमकी देने के आरोप में एक युवक को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।
जहानाबाद थाने के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) मुकेश कुमार के मुताबिक, लड़की ने बताया कि शौच के लिए जाते समय थाना क्षेत्र के ही निवासी नावेद उसके साथ छेड़छाड़ करने लगा और शोर मचाने पर आरोपी पीड़िता को जान से मारने की धमकी देकर भाग गया।
एसएचओ ने पत्रकारों को बताया कि पीड़िता की मां की तहरीर पर नावेद के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 354 (महिला से अश्लील हरकत, छेड़छाड़), 506 (आपराधिक धमकी) व लैंगिक अपराधों से बच्चों का संरक्षण अधिनियम (पॉक्सो अधिनियम) के तहत मामला पंजीकृत कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया।