लखनऊ: 1000 judicial officers transferred: उत्तर प्रदेश में इस समय तबादला का दौर जारी है। आए दिन अलग अलग विभाग के आधिकारियों को ट्रांसफर का आदेश जारी हो रहा है। इसी बीच इलाहाबाद हाईकोर्ट प्रशासन ने बड़ी कार्रवाई की है। प्रदेश के विभिन्न जिला के अधिकारियों का तबादला किया है।>>*IBC24 News Channel के WhatsApp ग्रुप से जुड़ने के लिए यहां Click करें*<<
1000 judicial officers transferred: एक साथ 1085 न्यायिक अधिकारियों को इधर से उधर किया है। जिसमें एडीजे स्तर के 427, सिविल जज सीनियर डिवीजन स्तर के 233 तथा सिविल जज जूनियर डिविजन स्तर के 425 न्यायिक अधिकारी शामिल हैं।
Read More: ‘अगले छह महीने में गिर सकती है शिंदे सरकार, मध्यावधि चुनाव के लिए रहें तैयार’
1000 judicial officers transferred: जारी अधिसूचना के अनुसार, सभी न्यायिक अधिकारियों को निर्देश दिया गया है कि सभी अधिकारी सोमवार को अपना चार्ज ट्रांसफर करना है। दिए गए निर्देश के अनुसार सभी को तत्काल नई तैनाती के स्थान पर ग्रहण करना अनिवार्य है।
पत्नी के न आने पर एक व्यक्ति चाची की हत्या,…
8 hours ago