Jija and Sali Awaidh Sambandh: दिन भर बक्से में और रात होते ही साली के बिस्तर पर आ जाता था जीजा.. सुबह होते तक चलता था रोमांस, ऐसे हुआ खुलासा

Ads

जालौन में जीजा-साली के कथित प्रेम संबंध का हैरान करने वाला मामला सामने आया है। परिजनों ने जीजा को संदूक में छिपा पाया।

  •  
  • Publish Date - August 14, 2026 / 06:37 PM IST,
    Updated On - August 14, 2026 / 06:40 PM IST

Jija and Sali Awaidh Sambandh || Image- IBC24 News Archive

HIGHLIGHTS
  • संदूक में छिपा मिला जीजा
  • जीजा-साली के कथित प्रेम संबंध का खुलासा
  • परिजनों ने पुलिस में शिकायत की

जालौन: उत्तर प्रदेश में एक बार फिर से रिश्तों को शर्मसार करने का मामला सामने आया है। यहां एक साली और उसका जीजा हमबिस्तर हालत में पकडे गए, इसके बाद नाराज परिजनों ने उन्हें पूरे गाँव में घुमाया। (Jija and Sali Awaidh Sambandh) हैरान कर देने वाला मामला जालौन जिले के कालपी कोतवाली क्षेत्र के मैनूपुर गांव की बताई जा रही है। पुलिस ने पूरे मामले की जाँच शुरू कर दी है। जल्द ही दोषियों के खिलाफ वैधानिक कार्यवाही की जाएगी।

IBC24 News के लेटेस्ट Updates और ताजा समाचार के लिए हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़े

जीजा को पीटते हुए घर ले गई पत्नी

जानकारी के मुताबिक, युवक अहमदाबाद से करीब 1000 किलोमीटर दूर ट्रेन से मंगलवार देर रात ससुराल पहुंचा था और कमरे में फुसफुसाने की आवाज सुनकर परिजनों को शक हुआ। जिसके बाद तलाशी में वह संदूक के अंदर मिला। परिजनों ने उसकी बेरहमी से पिटाई की और पत्नी को मौके पर बुलाया। इसके बाद पत्नी भी उसे पीटते हुए घर ले गई। बताया गया कि जीजा का अपनी सलहज से पिछले 7-8 साल से प्रेम संबंध था।

IBC24 News के लेटेस्ट Updates और ताजा समाचार के लिए हमारे Instagram Page को Follow करें

कई दिनों तक संदूक में छिपे रहने का दावा

जानकारी के मुताबिक़ यह सिलसिला लम्बे वक़्त से चल रहा था। विधवा महिला ने अपने प्रेमी जीजा से मिलने नायाब तरीका अपनाया था। बताया गया है कि, जीजा महिला से मिलने गाँव आता रहा था। (Jija and Sali Awaidh Sambandh) वह अक्सर कई दिनों तक संदूक में ही छिपा रहता था और रात होते ही बाहर आता था। बहरहाल मामले की जांच शुरू कर दी गई है। हालाँकि यह पूरा मामला प्रथम दृष्टया अवैध संबंधो का ही प्रतीत हो रहा है।

इन्हें भी पढ़ें:

थोक महंगाई नौ महीने बाद पहली बार घटी, जुलाई में 9.78 प्रतिशत पर

कंबोडिया स्थित साइबर ठगी गिरोह का ठाणे पुलिस ने किया पर्दाफाश, आठ पर मामला दर्ज

एफटीए साझेदार देशों को भारत के निर्यात में जून तिमाही में मजबूत वृद्धि

उप्र : कांस्टेबल की पत्नी ने पति की राइफल से गोली मारकर खुदकुशी की

स्वतंत्रता के समय मोदी प्रधानमंत्री रहे होते तो भारत को कोई नुकसान नहीं होता : आदित्यनाथ

Q1. जालौन में जीजा कहां छिपा मिला?

परिजनों के मुताबिक युवक अपनी साली से मिलने के लिए घर में रखे संदूक में छिपा था।

Q2. जीजा-साली के संबंध कितने पुराने बताए गए?

परिवार की ओर से संबंध करीब सात से आठ साल पुराने होने का दावा किया गया है।

Q3. मामले में पुलिस ने क्या कार्रवाई की?

पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और तथ्यों के आधार पर आगे कार्रवाई की जाएगी।