Teacher Student Love: ‘I Love You…’ 10वीं के छात्र से मैडम को हो गया प्यार, होने लगी अश्लील बातचीत, अब वायरल हो रहा चैट

'I Love You...' 10वीं छात्र से मैडम को हो गया प्यार, होने लगी अश्लील बातचीत, अब वायरल हो रहा चैट! Teacher Student Love

  •  
  • Publish Date - October 12, 2023 / 02:52 PM IST,
    Updated On - October 12, 2023 / 02:53 PM IST

कानपुर: Teacher Student Love शिक्षक को छात्र के भविष्य का निर्माता कहा जाता है। कहा जाता है कि शिक्षक वो कुम्हार है तो छात्र रूपी घड़े को आकार देता है। लेकिन इन दिनों कई ऐसे मामले सामने आ रहे हैं जो गुरु-शिष्य के रिश्ते को कलंकित कर रहा है। ऐसा ही एक मामला कानपुर से सामने आया है, जहां बड़े स्कूल की शिक्षिका और दसवीं के छात्र का अश्लील चैट वायरल हो रहा है। वहीं, दोनों के प्रेम प्रसंग का ये मामला पुलिस तक पहुंच गया है। फिलहाल मामले की जांच के बाद केस दर्ज करने की बात कह रही है।

Read More: Priyanka Gandhi Mandla Full Speech: मंडला में गरजी प्रियंका, प्रदेश सरकार की सारी योजनाओं पर भारी पड़ेगी ये घोषणाएं

Teacher Student Love दरअसल यह मामला बिगड़ गई प्रेम कहानी का है, हनी ट्रैप का है या धर्म परिवर्तन की कोशिश, यह साफ होने में वक्त लग रहा है। मामला कैंट स्थित स्कूल का है। छात्र के पिता का आरोप है कि एक शिक्षिका ने बेटे को यौन प्रलोभन दिया। शारीरिक संबंध बनाने का दबाव डाला। धर्म परिवर्तन करने को प्रेरित किया। उसने टीचर और छात्र के बीच व्हाट्स एप मैसेज भी दिखाए। उसका दावा है कि इसमें अश्लील बातें और टीचर द्वारा भेजी गई फोटो मौजूद हैं। पिता बुधवार को बजरंग दल कार्यकर्ताओं के साथ फिर से कैंट थाने में एफआईआर दर्ज कराने पहुंचा मगर पुलिस ने जांच की बात कह कर लौटा दिया। पुलिस के मुताबिक पिता जांच में सहयोग नहीं कर रहे हैं। जबकि पिता का आरोप है कि पुलिस तहरीर बदलने का दबाव बना रही है।

Read More: Surya Grahan 2023: सूर्य ग्रहण पर 178 साल बाद बन रहा दुर्लभ संयोग, इन 4 राशि वालों की बढ़ सकती हैं मुश्किलें…. 

पिता बोला-दस दिन से टरका रही पुलिस उन्नाव के शुक्लागंज निवासी पिता के मुताबिक वह दस दिन से कैंट पुलिस और अधिकारियों के चक्कर लगा रहा है। मेरे साथ बजरंग दल कार्यकर्ता थाने पहुंचे तो कैंट पुलिस ने कहा कि जांच की जा रही है। मगर जब अकेले थाना प्रभारी से मिला तो उन्होंने तहरीर बदलने का दबाव बनाया। उसने कहा कि मैं चाहता था कि स्कूल प्रबंधन इस मामले को सुलटा ले मगर प्रबंधन धमक दे रहा है। इधर कैंट पुलिस ने टीचर से भी पूछताछ की है। पुलिस के मुताबिक टीचर ने जानकारी दी कि उन्हें किसी और आईडी से मैसेज आता था। मैसेज करने वाला जब दस मैसेज कर लेता था, तब वह एक मैसेज करती थी। उन्हें इसकी जानकारी नहीं है कि छात्र उन्हें मैसेज कर रहा था।

Read More: Chhattisgarh model in MP: एमपी में भी लागू होगा छत्तीसगढ़ मॉडल, प्रदेश की जनता को मिलेगी ये सुविधाएं 

छात्र और टीचर के बीच कुछ व्हाट्स एप चैट सामने आए हैं। पिता के मुताबिक बेटे के मोबाइल से यह स्क्रीन शॉट लिया है। इसमें छात्र कह रहा है-चैट कर लो नो प्राब्लम। आज सो तो जाओगे न। टीचर की तरफ से रिप्लाई आया- फॉर यू। फिर सोने की बात पर जवाब दिया नहीं। छात्र पूछता है क्यूं। टीचर जवाब देती है- मिस यू वांट यू। छात्र लिखता है- सेम आई लव यू। पिता के मुताबिक टीचर ने पूरी तरह बेटे को अपने जाल में फंसा लिया है। छात्र के मुताबिक टीचर ईसाई धर्म अपनाने का दबाव बना रही थी। मुझसे कह-कह कर मेरी चोटी कटवा दी। कहा कि यह सबसे शांत धर्म है। दूसरे धर्मों की तरह इसमें लड़ाई झगड़े नहीं होते। टीचर मुझे रील्स और दिल के आकार वाले मैसेज भी भेजती थी। विरोध करने पर प्रताड़ित करना शुरू कर दिया था।

 

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp