मेरठ में दिनदहाड़े व्यापारी को मारी गोली, व्यापारियों ने दी मेरठ बंद करने की चेतावनी

मेरठ में दिनदहाड़े व्यापारी को मारी गोली, व्यापारियों ने दी मेरठ बंद करने की चेतावनी

  •  
  • Publish Date - November 21, 2021 / 02:53 PM IST,
    Updated On - November 21, 2021 / 02:53 PM IST

मेरठ,21 नवंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले में रविवार को शहर के अति भीड़-भाड़ वाले इलाके बुढ़ाना गेट पर पेपर बाजार में बदमाशों ने एक व्यापारी को गोली मार दी । गंभीर रूप से घायल व्यापारी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

दिनदहाड़े बाजार में हुई इस घटना से व्यापारियों में आक्रोश है और उन्होंने विरोध स्वरूप पूरा बाजार बंद करा दिया है।

पुलिस ने बताया कि पंजाबीपुरा निवासी पुनीत जैन (41) सुबह अपनी दुकान पर बैठे हुए थे, इसी दौरान हमलावर वहां पहुंचे और उनपर गोली चला दी, गोली जैन के सीने में लगी है। वारदात के बाद बदमाश वहां से फरार हो गए।

पुलिस क्षेत्राधिकारी अरविंद चौरसिया ने कहा कि आसपास के सीसीटीवी फुटेज के जरिए बदमाशों का पता लगाया जा रहा है।

इसबीच मौके पर पहुंचे संयुक्त व्यापार संघ के अध्यक्ष अजय गुप्ता ने घटना का विरोध जताते हुए कहा है कि अगर 24 घंटे के अंदर बदमाश नहीं पकड़े गये तो संयुक्त व्यापार संघ मेरठ बंद करेगा।

पुलिस मामले की जांच कर रही है।

भाषा सं प्रशांत शोभना

शोभना