मुजफ्फरनगर में बारिश में मकान गिरने से मां-बेटी की मौत, पति घायल

मुजफ्फरनगर में बारिश में मकान गिरने से मां-बेटी की मौत, पति घायल

मुजफ्फरनगर में बारिश में मकान गिरने से मां-बेटी की मौत, पति घायल
Modified Date: July 9, 2023 / 09:41 am IST
Published Date: July 9, 2023 9:41 am IST

मुजफ्फरनगर (उप्र), नौ जुलाई (भाषा) मुजफ्फरनगर जिले के कोतवाली थाना इलाके में रविवार तड़के तेज बारिश के कारण एक मकान की छत गिर जाने से मलबे में दबकर महिला और उसकी छह वर्षीय बेटी की मौत हो गयी जबकि उसका पति घायल हो गया। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

उप जिलाधिकारी परमानंद झा ने रविवार को ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि नियाजुरा गांव में तड़के 3.30 बजे बारिश के कारण घर की छत गिरने से कविता (26) और उसकी छह वर्षीय बेटी की मौत हो गई जबकि उसका पति अक्षय कुमार घायल हो गया।

उप जिलाधिकारी ने बताया कि सूचना पर पुलिस और प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचे और बचाव अभियान शुरू किया। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

 ⁠

उन्होंने कहा कि इस प्रकार की दुर्घटना में मारे गए व्यक्ति के परिजन को चार लाख रुपये की अनुग्रह राशि दी जाएगी। इसके अलावा घायलों को तथा मकान क्षतिग्रस्त होने पर भी मुआवजा दिया जाएगा।

भाषा सं आनन्द शोभना

शोभना


लेखक के बारे में