उत्तर प्रदेश में मोटरसाइकिल पलटने से तीन लोगों की मौत

उत्तर प्रदेश में मोटरसाइकिल पलटने से तीन लोगों की मौत

उत्तर प्रदेश में मोटरसाइकिल पलटने से तीन लोगों की मौत
Modified Date: October 14, 2024 / 02:50 pm IST
Published Date: October 14, 2024 2:50 pm IST

कौशांबी, 14 अक्टूबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले के मंझनपुर थाना क्षेत्र में एक तेज रफ्तार मोटरसाइकिल के नहर में पलट जाने से उस पर सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि एक अन्य की उपचार के दौरान मौत हो गई। पुलिस ने इसकी जानकारी दी।

कौशांबी के क्षेत्राधिकारी अभिषेक सिंह ने बताया कि घटना मंझनपुर थाना क्षेत्र के बाजापुर गांव की है। उन्होंने बताया कि थाना क्षेत्र के देवा गांव निवासी सुखरानी (14), अंजलि (16), लल्लू (30) तथा विष्णु सरोज (18) रविवार रात एक ही मोटरसाइकिल पर सवार होकर दशहरा का मेला देखने मंझनपुर आए थे।

उन्होंने बताया कि वापस लौटते समय थाना क्षेत्र के बाजपुर गांव के पास उनकी मोटरसाइकिल अनियंत्रित होकर नहर में पलट गयी। उन्होंने बताया कि इस हादसे में अंजलि तथा विष्णु की मौके पर ही मौत हो गयी, जबकि लल्लू की प्रयागराज के एस आर एन अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गयी।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि सुखरानी का गंभीर हालत में उपचार चल रहा है।

उन्होंने बताया कि मृतकों का शव पोस्टमार्टम के लिये भेज कर मामले में विधिक कार्यवाही की जा रही है ।

भाषा सं जफर नरेश रंजन

रंजन


लेखक के बारे में