UP Crime: दोस्त के साथ ही चल रहा था पत्नी का अफेयर, पता चलते ही पति ने कर दिया ये हाल, पूरा मामला जान उड़ जाएंगे आपके होश

दोस्त के साथ ही चल रहा था पत्नी का अफेयर, पता चलते ही पति ने कर दिया ये हाल, Wife was having affair with a friend, husband did this as soon as he found out

  •  
  • Publish Date - April 9, 2025 / 09:59 PM IST,
    Updated On - April 10, 2025 / 12:05 AM IST

CG News. Image Source-IBC24

भदोही : UP Crime:  उत्तर प्रदेश के भदोही में एक व्यक्ति ने पत्नी से अवैध संबंध के आरोप में अपने दोस्त की हत्या कर दी। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने मुकेश कुमार बिंद की हत्या का खुलासा करते हुए कहा कि उसके दोस्त नेबुल बिंद ने ही उसकी हत्या की।

Read More : IAS Transfer: राज्य के 16 आईएएस अधिकारियों का तबादला, कई जिलों के कलेक्टर भी बदले

UP Crime:  पुलिस ने बताया कि मुकेश तीन महीने पहले नेबुल के साथ घर से निकला था और वापस नहीं लौटा था। दो दिन पहले मुकेश (35) का शव क्षत विक्षत हालत में गोपीगंज थाना के मदनपुर गांव के एक सूखे कुंए में मिला था। पुलिस लाइन में संवाददाताओं को यह जानकारी देते हुए पुलिस अधीक्षक अभिमन्यु मांगलिक ने बताया कि मुकेश की पत्नी रेखा देवी ने 20 जनवरी 2025 को अपने पति की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

Read More : EPFO ​​Rules Change: EPFO के नियम में बदलाव, अब इस प्रक्रिया के जरिए UAN सेवाओं का उठा सकते हैं लाभ 

अपर पुलिस अधीक्षक शुभम अग्रवाल ने बताया कि नेबुल बिंद (49) की पत्नी से मुकेश ने अवैध संबंध बना रखा था, जिसके चलते दोनों में दुश्मनी थी। बाद में नेबुल ने मुकेश से दोस्ती कर ली थी। उन्होंने बताया 30 दिसंबर को मुकेश और नेबुल ने एक जुए के अड्डे पर जुआ खेला और इसके बाद दोनों ने जमकर शराब पी। नेबुल ने बताया उसने एक ईंट से मुकेश के सिर पर वार करके बेहोश कर दिया और उसे बुरी तरह कुचल कर मार डाला तथा एक सूखे कुंए में शव फेंक कर उस पर पुआल जला कर फेंक दिया और वापस घर आ गया। शुभम अग्रवाल ने बताया नेबुल बिंद एक अपराधी किस्म का व्यक्ति है और उस पर 10 मामले पहले से दर्ज हैं।