शॉटगन लेकर हॉल में घुसे दो शख्स, तड़ातड़ बिछा दी 7 लाशें, गेम में हार से बौखलाए हमलावर
brazil shooting video seven killed: मरने वालों में एक 12 साल की बच्ची भी शामिल है। हमले के बाद दोनों आरोपी फरार हो गए। घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों आरोपी पूल गेम में हार गए थे।
brazil shooting video seven killed
ब्रासिलिया। सोशल मीडिया में एक ब्राजील का वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। इसमें दो लोग फायरिंग करते हुए नजर आ रहे हैं। बताया जा रहा है कि इस घटना में 7 लोगों की मौत हुई है। मरने वालों में एक 12 साल की बच्ची भी शामिल है। हमले के बाद दोनों आरोपी फरार हो गए। घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों आरोपी पूल गेम में हार गए थे।
मिली जानकारी के अनुसार हारने के बाद वहीं हॉल में मौजूद बाकी लोग उन पर हंसने लगे। आरोपियों को ये बात बर्दाश्त नहीं हुई और गुस्से में दोनों ने फायरिंग कर दी। पुलिस आरोपियों को तलाश कर रही है।
read more: स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव के बंगले का घेराव, भारी संख्या में तैनात पुलिस जवानों ने संभाला मोर्चा
वीडियो में साफ नजर आ रहा है कि गेम के बाद सभी लोग हॉल में बैठे हैं। तभी एक शख्स बंदूक लेकर वहां आता है और सभी लोगों को हाथ ऊपर करने के लिए कहता है। वो सभी को दीवार की तरफ चेहरा करके एक लाइन से खड़े होने के लिए कहता है।

दूसरा शख्स गाड़ी में से एक शॉटगन लेकर आता है। दोनों गोलियां चलाने लगते हैं। 7 लोगों की मौत हो जाती है। कुछ लोग जमीन पर गिरते देखे जाते हैं तो कुछ लोगों को जान बचाकर भागते हुए भी देखा जा सकता है।
हमलावरों में 30 साल के एडगर रिकार्डो डी ओलिवेरा और 27 साल के रिबेरो फरार होते समय पूल हॉल से कुछ पैसे और एक महिला का पर्स भी ले गए। ये घटना 21 फरवरी की बताई जा रही है।

न्यूयॉर्क पोस्ट के मुताबिक घटना माटो ग्रोसो स्टेट की सिनोप सिटी में हुई। एक पुलिस अधिकारी ने बताया- यहां पूल गेम खेलने के दौरान गोलीबारी हुई। आरोपी एडगर रिकार्डो डी ओलिवेरा और एजेकियास सूजा रिबेरो गेम हार गए थे। इसके बाद यहां मौजूद सभी लोग उन पर हंसने लगे। एडगर और एजेकियास को ये बर्दाश्त नहीं हुआ और दोनों ने फायरिंग शुरू कर दी। कुछ देर बाद दोनों हमलावर वहां से फरार हो गए।
read more: होली के बाद तेजस्वी यादव का होगा राज तिलक? शत्रुघ्न सिन्हा ने कयासों पर दिया बड़ा बयान

Facebook



