रामायण के शूर्पणखा कांड की तर्ज पर पत्नी के प्रेमी के नाक, कान काटे, आरोपी पति गिरफ्तार |Nose of wife's lover on the lines of Shurpanakha case of Ramayana cut off ears accused husband arrested

रामायण के शूर्पणखा कांड की तर्ज पर पत्नी के प्रेमी के नाक, कान काटे, आरोपी पति गिरफ्तार

पाकिस्तान में पति ने पत्नी के प्रेमी के नाक, कान काटे

:   November 29, 2022 / 08:20 PM IST

लाहौर, 23 जुलाई। पाकिस्तान के पंजाब प्रांत में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी से कथित तौर पर प्रेम संबंध रखने को लेकर उसके प्रेमी के नाक और कान काट दिए, जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। यह घटना गुरुवार को लाहौर से 375 किमी दूर मुजफ्फरगढ़ गांव में हुई। पुलिस के मुताबिक, अब्दुल कयूम को संदेह था कि उसके गांव के रहने वाले मुहम्मद अकरम के उसकी पत्नी के साथ प्रेम संबंध हैं।

Read More News: राज कुंद्रा केस पर कंगना का गजब का रिएक्शन.. बोलीं- सामने लाऊंगी बॉलीवुड की सच्चाई

पुलिस ने बताया कि गुरुवार को कयूम ने अपने अन्य साथियों के साथ अकरम को घर जाते समय बीच रास्ते में रोक लिया और वे उसे एक सुनसान स्थान पर ले गये, जहां उन्होंने चाकू से उसके नाक और कान काट दिए। पुलिस ने बताया कि इस घटना में अकरम गंभीर रूप से घायल हो गया और उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है।

पढ़ें- डिनर डिप्लोमेसी, सरोज पांडेय के दिल्ली निवास में जुटे छत्तीसगढ़ के सभी बीजेपी सांसद 

पुलिस ने बताया कि कयूम को गिरफ्तार कर लिया गया है जबकि शेष आरोपियों को पकड़ने की कोशिशें जारी हैं।
Read More News: ‘ दुबई में हैं सलमान खान की पत्नी और 17 साल की बेटी’! इस दावे पर भाईजान का गजब जवाब