बिहार के गयाजी में रील बनाते समय पांच किशोर डूबे

बिहार के गयाजी में रील बनाते समय पांच किशोर डूबे

बिहार के गयाजी में रील बनाते समय पांच किशोर डूबे
Modified Date: September 25, 2025 / 10:30 pm IST
Published Date: September 25, 2025 10:30 pm IST

गयाजी, 25 सितंबर (भाषा) बिहार के गयाजी में बृहस्पतिवार को सोशल मीडिया के लिए वीडियो शूट करते समय पांच किशोरों की फाल्गु नदी में डूबने से मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

उसने बताया कि यह घटना दोपहर करीब 1.30 बजे खिजरा सराय थाना क्षेत्र के केनिस्थल पहाड़ घाट पर हुई।

उसने बताया कि मृतकों की पहचान जैन (14), शुफियाना (16), साजिद (16) और अनस कुमार (17) के रूप में की गई है, जबकि पांचवें की पहचान अभी नहीं हो पाई है।

 ⁠

खिजरसराय के थाना अध्यक्ष मुकेश कुमार ने बताया, ‘‘सात लड़के नदी में रील बनाने गए थे। तेज धारा में बह जाने से वे डूबने लगे। मौके पर मौजूद स्थानीय तैराक रंजय मांझी ने नदी में छलांग लगाकर दो बच्चों को बचा लिया। शेष पांच को नहीं बचाया जा सका।’’

उन्होंने बताया कि बचाए गए बच्चों को तत्काल अस्पताल ले जाया गया जहां उनकी स्थिति खतरे से बाहर है। उन्होंने कहा कि मृतकों के शव बाद में नदी से निकाल लिए गए।

भाषा कैलाश राजकुमार

राजकुमार


लेखक के बारे में