नक्सलियों ने तर्रेम कैंप पर की फायरिंग, 1 जवान को लगी गोली, राजधानी किया गया रेफर

Naxalites fired at Tarrem camp : नक्सलियों ने एक बार फिर अपनी मौजूदगी का एहसास दिलाने के लिए उत्पात मचाया है। नक्सलियों ने देर रात बीजापुर

  •  
  • Publish Date - October 17, 2022 / 07:18 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 03:37 AM IST

Naxalites fired at Tarrem camp

बीजापुर : Naxalites fired at Tarrem camp : नक्सलियों ने एक बार फिर अपनी मौजूदगी का एहसास दिलाने के लिए उत्पात मचाया है। नक्सलियों ने देर रात बीजापुर जिले के तर्रेम कैंप के पास फायरिंग कर दी और वहां IED ब्लास्ट भी किया। इस फायरिंग में 1 जवान घायल हो गया है। जिसे इलाज के लिए आधी रात को MI-17 हेलीकॉप्टर से रायपुर लाया गया है और यहां उनका इलाज जारी है।

यह भी पढ़े : गर्ल्स कॉलेज में हुए दिवाली मिलन कार्यक्रम देखने कई युवा चढ़ गए दीवार पर, की अश्लील हरकत! मचा बवाल

जवाबी कार्रवाई भागे नक्सली

Naxalites fired at Tarrem camp : मिली जानकारी के अनुसार, नक्सलियों ने कोबरा 210 बटालियन की टीम पर अचानक फायरिंग कर दी। इस दौरान फायरिंग के साथ साथ नक्सलियों ने IED ब्लास्ट भी किया। खुद पर हमला होते देख जवानों ने भी जवाबी कार्रवाई की, जिसके बाद नक्सली मौके से भाग निकले। लेकिन इसके बाद जब जवानों की एक टीम घायल जवान को लेकर अस्पताल रवाना हुई तो उनपर भी फायरिंग की गई।

यह भी पढ़े : प्रदेश के हितग्राहियों को मिलेगा दिवाली का तोहफा, सीएम बघेल खातों में ट्रांसफर करेंगे 1866 करोड़ रुपए 

घायल जवान को लाया गया रायपुर

Naxalites fired at Tarrem camp : इसके बाद घायल जवान को देर रात MI-17 हेलीकॉप्टर से राजधानी रायपुर लाया गया। घायल जवान का नाम राजेश सूर्यवंशी हैं और वो सेना में एसआई के पद पर पदस्थ है। घ्याल जवान को राजधानी रेफर करने के बाद कोबरा और STF की टीमें इलाके सक्रीय हो गई है और पूरे इलाके में सर्चिंग कर रही है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें