Wife Kills Husband with Lover/ imagesource: IBC24
Wife Kills Husband with Lover: अहमदाबाद: गुजरात के अहमदाबाद में एक ऐसी सनसनीखेज वारदात सामने आई है, जिसने सभी को झकझोर दिया। यह घटना फिल्म ‘दृश्यम’ की कहानी की तरह है, लेकिन असल जिंदगी में हुई है। सरखेज के फतेवाड़ी इलाके में रहने वाली रूबी नाम की महिला ने अपने प्रेमी और उसके तीन दोस्तों के साथ मिलकर अपने ही पति समीर अंसारी की बेरहमी से हत्या कर दी। इसके बाद शव को टुकड़ों में काटकर किचन की जमीन के नीचे दफना दिया गया, ऊपर से सीमेंट और टाइल्स लगाकर हत्या के सबूत को इतनी चालाकी से छिपाया गया कि 14 महीने तक किसी को भनक तक नहीं लगी।
Wife Kills Husband with Lover: पुलिस सूत्रों के अनुसार, अहमदाबाद क्राइम ब्रांच को तीन महीने पहले सूचना मिली थी कि फतेवाड़ी कैनाल के पास रहने वाला समीर अंसारी पिछले एक साल से गायब है। जब पुलिस ने जांच शुरू की तो पता चला कि समीर का मोबाइल पिछले 14 महीनों से बंद है और वह किसी परिचित या रिश्तेदार से संपर्क में नहीं है। इन तथ्यों ने पुलिस के शक को और गहरा कर दिया। डीसीपी अजीत राजियान ने इस मामले का खुलासा करते हुए बताया कि समीर की हत्या उसकी पत्नी रूबी ने अपने प्रेमी इमरान और उसके दो दोस्तों साहिल व फैजू के साथ मिलकर की। पुलिस ने इमरान को गिरफ्तार कर लिया है जबकि बाकी आरोपी फरार हैं।
पूछताछ में इमरान ने कबूल किया कि रूबी ने ही हत्या की पूरी साजिश रची थी। पहले समीर के हाथ-पैर बांधकर उसकी गला दबाकर हत्या की गई, फिर उसके शव को टुकड़ों में काटकर रसोई की फर्श के नीचे गाड़ दिया गया। ऊपर से सीमेंट और टाइल्स बिछा दी गईं ताकि किसी को शक न हो। क्राइम ब्रांच की टीम ने इमरान की निशानदेही पर खुदाई की, जिसमें मानव हड्डियाँ और कंकाल के अवशेष मिले। इन्हें डीएनए जांच के लिए भेजा गया है।
Wife Kills Husband with Lover: स्थानीय लोगों के मुताबिक, रूबी और समीर की शादी को तीन साल ही हुए थे। दोनों फतेवाड़ी रॉ हाउस में रह रहे थे। शादी के बाद से ही पति-पत्नी के बीच इमरान को लेकर विवाद शुरू हो गया था। इमरान भी कुछ समय बाद उसी कॉलोनी में आकर रहने लगा, जिससे तनाव और बढ़ गया। लगभग एक साल पहले रूबी ने पड़ोसियों को बताया था कि उसका पति काम के लिए दुबई चला गया है, लेकिन वह खुद इमरान के साथ ही दिखाई देती थी। हत्या के बाद कुछ महीने तक रूबी उसी घर में रही, फिर घर किराए पर दे दिया। किराएदारों ने पुलिस को बताया कि उन्हें घर में अजीब गंध और बेचैनी महसूस होती थी, जिसके चलते वे हाल ही में मकान खाली कर गए थे।
पुलिस अब बाकी तीन आरोपियों की तलाश कर रही है। जांच में सामने आया है कि समीर अपने परिवार से कट चुका था, जिससे किसी को उसकी गुमशुदगी पर शक नहीं हुआ।