CG Crime News: पिछले चार सालों से युवती की जिस्म से खेल रहा था युवक, शादी का झांसा देकर कई बार किया दुष्कर्म, अब पहुंचा सलाखों के पीछे

CG Crime News: पिछले चार सालों से युवती की जिस्म से खेल रहा था युवक, शादी का झांसा देकर कई बार किया दुष्कर्म, अब पहुंचा सलाखों के पीछे

CG Crime News | Photo Credit: IBC24

रोशन सोनी/सरगुजा: CG Crime News रेप और छेड़छाड़ के कड़े कानून बनाए गए हैं बावजूद इसके ऐसी घटना कम होने का नाम नहीं ले रही है। आए दिन युवती व महिलाओं को हवस का शिकार बना रहे हैं। ऐसा ही एक मामला छत्तीसगढ़ के सरगुजा जिले से सामने आया हैं। जहां एक 22 साल का युवक शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म किया। अब पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर दिया है।

Read More: IRCTC Share: इस शेयर में आज भी रफ्तार जारी, मालामाल हो रहे लोग! अब भी है मौका… 

CG Crime News मिली जानकारी के अनुसार, मामला सीतापुर थानाक्षेत्र एक गांव का है। दरअसल, यहां रहने वाली एक युवती सीतापुर पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। युवती का आरोप है कि ग्राम बेलजोरा निवासी 22 वर्षीय युवक विशाल लकड़ा के द्वारा उसे शादी का झांसा देकर लगभग 04 वर्षों तक बलात्कार करते हुए दैहिक शोषण किया गया, लेकिन जब पीड़िता ने उससे शादी करने की बात कही तो उसने शादी करने से इंकार कर दिया।

Read More: Ayodhya Crime News: युवक की हत्या कर लाश को टुकड़ों में बांटा, मंजर देख कांप गई सभी की रूह 

वहीं इधर पीड़िता की रिपोर्ट पर सीतापुर पुलिस ने पूरे मामलें के त्वरित एक्शन लेते हुए शादी का झांसा देकर 04 वर्षों तक बलात्कार करने वाले ग्राम बेलजोरा निवासी 22 वर्षीय आरोपी विशाल कुमार लकड़ा को गिरफ्तार किया है और उसके खिलाफ नामजद FIR दर्ज करते हुए उसे न्यायिक रिमांड पर सेंट्रल जेल अंबिकापुर भेज दिया है।

Read More: Nude Photo in Parliament: अपनी न्यूड तस्वीर लेकर संसद पहुंची महिला सांसद, खुलकर अपनी फोटो दिखाई और बताई वजह 

पूरे मामले में आगे की तफ्तीश शुरू कर दी है,वहीं इसकी जानकारी देते हुए सीतापुर थाना प्रभारी प्रदीप कुमार जायसवाल ने बताया कि इस मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की है और आरोपी युवक विशाल कुमार लकड़ा को इस गुनाह के लिए सलाखों के पीछे भेजा गया है।